-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





дача

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 18:18 + в цитатник
Опять,нет снова меня донимают куошмарЫ.Господи за что мне это?Мож обидела кого?Хотя нет,если бы мне за каждую обиду человека снился кошмар одной жизни мне бы вряд ли хватило.
Утром поехали на дачу.Боже,как же там круто.Девственный снег по колено,белый и пушистый.Хотелось валятся.Но всё в пределах разумного.Дядя начал прочишать дорожки,я тоже захотела.Еле совладала с лопатой,но и я тоже чистила.Блин вот как оказывается трудно дворникам снег таскать......
Полили цветы и поехали.Как же там хорошо,так тихо,а воздух кристально-чистый.Как в раю зимой.
В Росии 2 беды: ДУРАКИ и ДОРОГИ.Но сегодня я обнаружила 3-ю,ДУРАКОВ НА ДОРОГАХ.Объясними мне господи,как можно так ездить.Они что не понимают,что из-за таких как они много аварий.Ну да бог с ними.Главное чтоб на дорогах не встречались такие "Шумахеры".Фух завтра начинается рабочая неделя......а потом
 (699x545, 177Kb)

Шарлотка

Суббота, 27 Января 2007 г. 14:24 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
....утром проснулась от ужасного сна,было страшео,были какие-то шахиды стреляли убегали атаки...бррр кошмар,самый натуральный.Погода радует,за окном прелестная погода,мороз и солнце день чудесный.......
Решила похозяйствовать и наткнулась на кухне на яблоки,которые никто не ест,и они начинают подгневать,хотела выкинуть.Но тут меня осенило.Можно ведь сделпть-"Шарлотку".Так я и поступила.Вот рецептик если кто тоже захочет испечь:

Ароматная шарлотка
1. мука 1 стакан
2. сахар 1 стакан
3. ванильный сахар 1 упаковка
4. 4 яйца
Способ приготовле
5. яблоки кисло-сладкие 4 шт.
ния: Яблоки вымыть, удалить семянные коробки и нарезать ломтиками. Форму смазать сливочным маслом, посыпать панировочными сухарями или припудрить мукой. Выложить подготовленные яблоки. Для теста тщательно взбить яйца с сахаром и ванильным сахаром. Постепенно добавить муку. Вылить тесто на яблоки и поставить в духовку, разогретую до 200 градусов. Подавать к чаю или молоку.
 (283x339, 19Kb)
Пока делала тесто,успела уделать пол кухни.Когда взбивала белок засмотрелась на что-то,и брызги не заставили себя долго ждать.А когда зажигала духовку,боялась газ сделать больше и поэтому она постоянно гасла.Ну потом влилась в работу.Но кухню всё равно пришлось мыть.Чтож,зато приятный аромат ванилина по всей квартире,и пирог.Это всё окупилось.Я довольна.Это был мой дебют.Скажу по секрету,боялась что сожгу.Но бог уберёг.Дигустация прошла успешно.Боже как это вкусно.А главное не покупное.....

ягуар-энергетическая кошка

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
На первый урок не пошла,здоровье дороже.Поэтому отсыпалась,успела к алгебре.Галя была не в духе,почему-то кричала на всех.В классе было мало народу.Наверное поэтому.Смотрю Шура скучает,ну я ей подняла настрой.Потом она рассказала что Анеча Лобочка творила на астрономии...пипец,она в конец дешёвкой стала.Когда читала долад,вернее порола чушь,ещё зачем-то стонала,нет ну ваще нормально?Это просто крах.На русском (кстати должна была быть лит-ра) писали диктант."Рябинушка",странный если честно,я интерпретировала по своему,ну и огласила,вроде всем понравилось.На химии читала "Мастера и Маргариту",на меня орала Альбина и грозилась с экзаменом на меня напасть.С горя я пошла покушать к Валюне.На истории сегодня опять блистала,сама себе удивляюсь.Еле отсидели с Филей 2 урока.И потом пошли домой,а на улице так прекрасно.Морозец и солнышко,свежий воздух,сказка а не погода.Дошла домой.КОгда же суки-строители подключат лифт.Нет сил уже прыгать на 6-ой этаж..
 (600x564, 108Kb)
Дома ждала маман,я лягла прогреть косточки,звонит Филатова звала гулять.Делать нечего пошла.Тут ей звонит Женька,ну мы поехали и встретились.Пошли пить...ну в смысле нет,не пить.Ну мы купили Ягуар-энергетическая кошка и пили на морозе.В этом радости мало.Но всё равно круто что встретились,сразщу вспомнились те дни когда мы у неё тусили,как пели песни таджикам в 2 часа ночи,укладывали плитку в лифте,и плясали под "Бухгалтера" не давая соседям спать,как варили кисель и спали все вместе......ещё надо так.Потом расстались и поехали на Биларик,добралась домой собрала вещи и пришла к тёте.Вот теперь не спится....
 (699x587, 99Kb)

зима,как ни крути

Четверг, 25 Января 2007 г. 18:15 + в цитатник
.....шла в школу буквально вгрызаясь в сфальт,хотя нет,там везде был лёд.Думала упаду.Но нет,залетаю на алгебру,а там.....ба дык это же.....ЛЕОПОЛЬД.Он самый,глаза меня не подвели.Всё по порядку.Леопольд это сын нашей класной руководительницы,Гали.Он такой странный,и причёска,просто жесть светлые волосы по плечи,что-то там растёт на месте усиков.В джинсах и в пиджаке,и огромный размер ноги.Ну просто ЛЕОПОЛЬД,и не надо слов.Он дал нам задания и приказал писать.Ну все его на банане крутили с его приказами.Как оказалось Галя не пришла,потому что спина заболела,странно а я то думала что её в сугроб замелоНа улице с утра метель.А ещё я вчера узнала что двое парней из паралельного класса сосались с бабой из 7-ого,она толстая до безобразия и жуткая мужланка....вот она....
 (700x611, 434Kb)ну вроде говорят что это развод,но кто знает.Короче мерзко.
Пошли на физику.А там Юрич во всю бушует,ну что поделать,секса нет,вот он и бесится.Поднял нас и начал орать что нечерта не делаем,думать не хотим.Но потом резко остыл и вызвал Лобкову к доске,драл её по полной то там начерти,то это не так.Минут 15 она для него задом крутила.На лит-ре я была увлечена прочтением Мастера и Маргариты,и даже что-то отвечала.Это меня так вдохновило,что к моему же удивлению на истрии я тоже отвечала и даже хорошо.Это просто благословение какое-то.Нини за 2 урока не сделала мне ни одного замечания.....надо в рекорды записать.На физ-ру не хотелось,но пришлось идти,и хорошо что пошли.Оказывается нам завезли новёханькие треножорчики.Да такие крутые.Дорожку беговую сразу Фили опробовала.Потом велотреножор,ну мне не посчастливилось,я была на шпильке.Ну ничего в понедельник они будут все мои.Мы решили ходить заниматься.
Обедали у Валюни как всегда,даже одно второе у неё умыкнули.Хорошо что она такая...неповоротливая.
 (497x383, 174Kb)

многовато будет...

Среда, 24 Января 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (78x100, 74Kb)
....ну наконец-то зима.Почти как настоящая,но всё же снега маловато будет.Асфальт покрыт льдом,и по дорогу в школу я буквально вцепилась в Лену,дабы не грохнуться с высокой шпильки.Она вела меня,не жаловалась.На истории Нинуля пригрузила нас тестами по теме СССР в 20-е годы.Ну я справилась,точнее Тимур справился.На алгебре Галя палила Фили,потому что она ничего не делала,хотя во всю была контрольная.Почему-то задания были на украинском языке.Я ничего не могла решить,и переписывала условие заданий.Потм проголодавшись потопали в столовую.Валя,видимо на меня зла за что-тол.Потому как уже 2 дня подряд даёт мне не то что надо.Воть сегодня она дала мне зеленющий банан.Я требовала обменять,так она ор подняла,ну ей ничего не оставалось как подчиниться мне.Дошли до лит-ры.А там Тамара во всю диктует.Ну мы подключились.Такую ересь говорила....просто жесть.Слава богу,урок пролетел.Пошли на химию,а там Адьбина впучила листики с самостоятельной.Ну ну господи,за что??Пришла Филя,принесла мармеладок.И мы кушали весь урок,я ещё и загарала.Солнце светило в раскрытое окно,и я не упускала возможности.
У меня есть дурацкая привычка,сдирать лак с ногтей,и я ею занималась.Но мне повезло.Фили принесла мне мой старый пизирёк с маслом,который я у неё оставила хрен знает когда на даче.Я занялась маникуром.На ОИВТ резалась в касынку,пока Лисий делала работу.Ну пасьянс сложился,и Лисий подоспела,и я получила 5.
На инглиш попала я одна,ну потом Лисий поднялась,куда подевался остальной народ-непонятно.Еленка почкему-то ушла,наверно Гале жаловаться.А мы остались.Лисий поведала мне о своей жизни.Мне кажется она выбьется в люди,потому как она работает у какого-то шишки,он её везде водит,бабло даёт.Просто история золушки.
 (700x525, 185Kb)
странная фотка да?и главное неожиданно все смотрят в разные стороны.

................................

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:19 + в цитатник
Кто придумал первые уроки,убить мало.Как всегда опоздала,но всё же пришла.Ничего не сделала,получила 2.В звезду.Все уроки пролетали,А нет,вру,не все.Нам отменили физ-ру ради трендежа Тамары про ЕГЭ.Но она нам втирала какой-то бркд.На алгебре с Филатовой дигустировали крэкиры.Больше ничего не помню
 (413x544, 14Kb)
ВТОРНИК
Мама буквально стаскивала с кровати,и с угрозами звала пить кофе.Надо отметить,они подействовали.Вышла в школу пораньше,звонит Фили.Мы встретились с ней,дошли до школы.На истории засыпали.На алгебере ели семечки.Я так спалилась когда щелкала.Ну а что поделать.Потом нам устроили ещё один урок москвовыедения.Мы проржали.На физике писали контрольную.Только я то писала её во время перемены,потому что весь урок я пробалдела.Солнце светило в окно,и не хотелось ничего делать.Ну потом пошли на экологию.Я сама себе удивляюсь,как я так умудряюсь получать 5-ки почти на кажлм уроке.Наверно,это талант.Шутка.На улице крутая погода,вот бы она не менялась!!!
 (175x139, 116Kb)

Зимааа

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:47 + в цитатник
 (231x253, 13Kb)
 (100x100, 5Kb)
Граждане наступила ЗИМААА....Спасибо тебе Господи.Утром пошли гулять с Егоркой.А на улице белым бело.Хлопья снега просто огромные.Мы ловили ртом,кидались снежками.Я тоже чувствовала себя 5-ней девочкой.Вокруг ходили люди,а я носилась с Егором,валялась.Настроение сразу зашкалило.Потом пошли домой поели.С уличкт-то ах как хорошо перекусить.Потом пошли ещё раз.На сей раз занимались лепкой снежной бабы.Снега нападало ещё больше,рядом лепили дети уже бабу,ну и мы принялись.Потом фотографировались вокруг неё.Сделали юбку из веток,глаза и рот из песка.Опять бегали и играли.Как же я мечтала о такой ЗИМЕ.Надеюсь хоть недельку протянет такая погода.Господи услыш меня....продли зиму.

пятница

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:34 + в цитатник
Пошла к первому уроку,зря так сделала,чуть не уснула.День так себе,но за то я удрала с 2 последних историй,Это невозможно вытерпеть,представляю что она скажет во вторник.Дома решила поспать,но видно не судьба,за мной зхашала Ленок.Мы пошли оценивать её ремонт.Она тока переехала.Квартиру неузнать,а главное кравать класснаяч,большая.Ну я у неё поела почти весь шоколад.Я так всегда делаю,я Вообще очень последовательный мужчина......это из камеди.:)Потом объявили штормовое предупреждение,и меня понесло к тёте.Слава богу дошла,хотя ничего не предвещало плохой погоды.Но деревца кое где попадали.....вечер закончился как всегда тухло.
СУББОТА
Ночью спала плохо,кршка мешала.Убить,нельзя помиловать.Утром пошла гулять с Егором.Ещё один день прошёл в пустую.
 (519x600, 73Kb)

..............

Суббота, 20 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
 (110x110, 12Kb)
В четверг не помню что было,только фрагменты.Я пришла ко второму уроку,очень уж спать хотелось.Галя даже не ругала меня,а понимающе сказала что тоже устала,и ща уснёт.Я пошла на физику.Даже не стала сканалить с Юричем,как-то скучно было.На лит-ре писали про собачье серджце,непонятную работу.На истории Крис,и другие бойзы просто извели Нинуху,она просто вся тряслась от ужаса.Я сдала тетрадь,в которой 2 её предмета,только с разных сторон.Она сказала что больше 3 не поставит,и разозлилась.Ну что за человек.Все почти ушли со школы,спешить мне было некуда,мне пришлось переписывать в другую тетрадь москвоведение.Галя уже ушла,сказала мне закрыть кабинет.Давно я так не отсавалась в школе почти одна.Ну я пошла ей отдавать всё сделанное,она так на меня смотрит и говорит.-МОЛДОДЕЦ.Я чуть не перекрестилась,такой похвалы из её уст я не слышала давно.Ну с таким счастьем я понеслась домой.Мамы не было.Была тока бабка,начала мне разрушать мозг,я её отправила.
Потом пришла мама,мы решили погадать на кофейной гуще,ну я то не знаю значков.Но всё равно как знающий маг,наговорила маме что всё будет круто.
 (411x499, 24Kb)

Вуду

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
не хочу писать,лень...
ваще не хочу,мож потом как нить...
 (699x463, 425Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь