-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кристина_Иванович

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -девушки_21_века- SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 187
Комментариев: 292
Написано: 779





И снова .....

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник
 (215x250, 5Kb)
И снова утро,и снова Ашан.Корзины ,телеги,тьма тьмущая народа.Большие очереди,обозлённые покупатели.....Снова мне пришлось пережить это.Зато в вознагрождение много много много вкуснятины.
Завттра уже будет потихоньку приближаться Новый год.
 (453x699, 81Kb)
...Вокруг свечи сияет венчик
И тишина.И сладко всем,
А старый год всё меньше,меньше...
И вот уж нет его совсем.
И мы волненье ощущаем,
У года стоя на краю,
Хотя который раз встречаем
Мы Новый год за жизнь свою.
Сухим снежком,морозцем вея,
Он к нам на праздненство идёт.
Он с каждвм годом всё новее,
Наш добрый гость,наш Новый год!

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:42 + в цитатник
Красивые тётки
 (600x400, 92Kb)
 (375x368, 29Kb)

мороз

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:46 + в цитатник
Мороз и солнце,день чудесный,а я уже не сплю.И на пол пути на дачу к белкам и дедам морозам.Погода просто замечательная для зимы.Дача ждёт....
 (700x525, 127Kb)

Еда

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (150x150, 37Kb)
 (100x100, 13Kb)
В колонках играет - памп ит
Настроение сейчас - можно и лучше

С утра меня мучила бессоница,очень даже странно,ведь утром самый сон.Телевизор мне смотреть не хотелось.Решила позвонить Копаевым,узнать не едут ли на дачу.Нет,и тут меня подстерегала неудача.Но всё равно я дошла до их дома.Они куда-то собирались,ну конечно и я с ними.Доехали забрали т.Лену.Оказывается все держали путь в Ашан-для тебя Виктория-(огромный гипермаркет с едой и всем что надо,типа Метро в Луганске).И вот мы попали в царство ВСЕГО.Сначало пошли выбирать новогодние подарки малышам.Бродив среди товаров,вдруг послышался треск чего-то.Потом ещё и ещё.Как потом выяснилось,взорвалась пиротехника.Всё стояло рядом с отделом открыток.Хорошо что всё не воспламенилось.Но было много дыма.Минут пять все глазели,потом продолжили закупаться.Кучи тёток и мужиков с телегами постоянно драли меня за то,что я врезалась в них.А иначе никак.Просто как на МКАДе в пятнице вечером.Накупили кучу вкусняшек,когда ехали обратно погода по странному поменялась.Шёл дождь со снегом,и в дабавок гроза.Жесть,скоро ведь конец света......

С наступающим

Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:53 + в цитатник
Он всё ближе.....
 (436x600, 327Kb)

.........шаманила.....

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - ашер........Е-Е-Е
Настроение сейчас - ехаха

День понедельника посвятила лени,проволялась в постели.За окном буйствовала погода,даже солнышко выходило.Я решила проверить есть ли на мне порча и шаманила.Как выяснилось есть.Так ужасно.Но не сильная,а что-то там на одиночество....и всё такое.Но мне кажется на это не стоит вестись.Поэтому я про всё быстренько попыталась забыть.Во вторник пошла к Егору .На улице погода просто супер.
Виктория напиши мне в коменте хоть словечко о своей жизни.Скучаю по Стаханову.

 (531x699, 563Kb)

новости

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - кристина агилера
Настроение сейчас - норм норм,каникулы ведь

да,давно ж я не писала.Постараюсь всё вспомнить.Много чего случилось.В четверг праздновали в классе конец полугодия.Тухляк,но всё равнл нормал.Хорошо что хоть с классом.Шура ущла с такого грандиозного праздника,так как незадолго до этого мы с ней повздорили.Мне поручили закупить провиант для парти,со мной поехала Филя и Прэкша (о господи за что ты позволил ей появится на свет)Она на столько странна,что прям жесть.Доехали до макдака закупились,приехали.Выпили шампань,покушали.Савва разодрал себе голову не понятно обо что.Меня клеил наш сутинёр-Иси,да не прикалывался а в серъёз.Так что мне пришлось просить Веню,шоб он меня провёл за пределы школы.А то он порывался получит поцелуйчик нет,ну каков нахал,я просто так не раздаю,да и вооюще теперь не раздаю.Добрела домой.Вечер встретила на кровати.
........................
Впятницу пошла ко 2-му уроку,поднимаясь встретила Филю с Артёмом на лестнице.На алгебру что-то мне не хотелось.Осталась с ДРУГАМИ на лестнице.Савва спускаясь,обрадовал нас с Фили что Галя выставила нам 2.Это меня отрезвило и мы поднялись на урок.На лит-ре значительного не случилось,крме моей 4 в полугодии,которую как утверждала Тамара Егоровна,я не достойна.Типа я не работаю должным мне образом,а тока смеюсь и хамлю.Ну ничего посмотрим что будет дальше.Может стать паинькой?Интересно придутся по душе всем такие перемены?Вот и проверим.Потом мы с Шурой провдили праздник.у 5-ого класса.Нас Марфа просила.Дети,хочу сказать просто МОЛОДЦЫ.Все зажигали,веселились.Во бщем выжали нас как лимонов.Доползла домой.И мама пришла с её новой работы,с массой впечатлений.Начала мне рассказывать.про операции,.Она устроилась в инстетут красоты-просто жесть.Рассказала мне что кому делали,одной лепосакцию,третему татту сводили,кому-то лицо латали.Мне это безумнео нравится,она не понимает своего счастья.....
.....................
Суббота,с утра потопала к Егору.Потом вернувшись домой поняла что скукота,мама тем более куда то срулила с тётей.Я пошла к другой тёте,в последствии осталась на ночь.По ТВ крутили камеди просто ржачь,а потом "Мимуары геши"-так круто,почти год назад мы с Шурой смотрели этот фильм в кино,нам безумно понравилось.Потом ещё разговаривали фразами-МИЗУАГЭ.Доктор краб,ну и в таком духе.Кто не смотрел,советую преобрести в домашнюю коллекцию.Уже как три дня подряд болел живот непонятно откуда.Ну а тётя у меня увлекается всякими паронормалбными штуками.Много прессы читатет по этому поводу.Ну и вычитала что-то про порчу.Ч уж и сама начала так думать.С утра в воскресенье звонит Фили и приглашает гулчть.Ну ёпт.Оказалось что приезжал Гриха,наш общий знакомый.Мне пришлось топать домой,шоб привести себя в порядок.Как я предвидела,собиралась я ровно час.Они из-зи меня пропустили фильм.Уж простите!Потом мы всётаки встретились.Гриха был в угарных-жутких туфлях.Вобщем непонятного стиля.В кино мы уже не как не попадали,поэтому аошли в МАкдак.Там фоткались,и наслаждались страстными поцелуями Алёны и Артёма.
Потом решили навестить Веню,сказанно сделанно.Закупили горючее,и РЫБУ.Мою любимую,остальные были против,но мне то не ЦАЛОВАТЬСЯ.У Вени были ещё пару человек,мы потусили,я навоняла рыбой на всю квартиру,а мне пох,зато вкусно было.Потом не понятно по каким обстоятельствам Артём дал команду Грихе шоб тот меня склеил,и все ТРОЯ склоняли мкеня к измене.Нет,ну каковы падлецы.Главное утверждали,а что тут такого???? Убить мало.Я самая верная на свете,теперь....

 (690x522, 354Kb)
Потом дошли до ростикса,потому шо на улице стало холодать,а домой пока не хотелось.И тут мне позвонил Роман,как круто услышать много приятного. Котёнок,НАДЕЮСЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК.Потом по пути к дому,зарулилли в секонд хенд,и в секс шоп.Нет не скупились,просто поржали.Догребли до подъезда Артёма.Обогревались.И тут меня одалела тоска,захотелось к маем.Странное чувство.И я ушла,ничего не объясняя никому.Просто ушла.Остальные остались.Дома меня ждала мамочка,и куча еды.Что может быть прекрасней.
 (458x699, 384Kb)

Ехху..

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:52 + в цитатник
Наступила зима,граждане радуйтесь.Тока пришла с морозца.Так ново это чувство,когда морозец за щёчки хватает.Это просто замечательно.Люди несут домой ёлки,у всех предвкушение праздника,чего-то нового,необыкновенного.Ведь новый год в себе таит некое магическое таинство.Ща с Шурой и Тёзкой были в макдаке,катались на троллейбусе.Застали его не сразу дома.
День сегодня выдался крайне тяжёлый.С самого утра надрывала попку из-за оценок четвертных.Как мне не нравятся последнии дни четверти,начинается суета,выяснение оценок,нервотрёпка.Хорошо было бы вообще забыть про оценки,всё таки знания для себя,а не для оценок.
У меня радостная новость,сегодня мама устроилась на работу,после того как она 10 дней просидела дома.Это хорошо.Хоть дома контролировать меня не будет,хотя с другой стороны и хорошо когда она дома.Хорошего понемножку.
Сёдня Филя пришла к 4 уроку,нахалка.А потом убежала как в поле ветер.Ну ладно ладно,беги беги.Только далеко не забегай.В пятницу с Шурой должны проводить у 5-ого класса новогоднюю парти,не представляю чем это всё кончится.
Как там,интересно,на Украине поживают все?Вот хоть бы на пол часика к ним заглянуть!!!ах мечты мечты.
 (700x525, 233Kb)

понедельник

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
холодно,но снега неть.Уроки просто жесть.Сказать больше нечего.Люблю лето.

 (640x480, 101Kb)

продолжение

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - ........................

...я не пойму что с прошлым постом,ну продолжу тут писать....вобщем промокли мы .Дома начала обсыхать,всё развесила.Звонит Веня,предложил дойти до Тёзки,на улице дожджяра,а у Вадима не разу не была.Пришлось пойти.Тем более что Веня взял для меня зонт.Шли мы долго,да ещё этот проклятый дождь.Тёзку застали дома,у компутира,нещасный неделю в какуе-то игру уже режется.Ну попили чай,осмотрела его апартаменты.Ну и срач в его комнате,это никогда не изменится.На кровати нет простыне,да это лан,но вот что там делал батон хлеба,недопитая пепси и майонез,это для меня загадка.Пришла домой в начале 11,мама меня чуть не зарэзала.Договорились что на следующий день будем тутсить у него.Но на следующий день меня одалела лень,и я не пошла.Веня винит меня в том что я всех подставила,а мне на него всёравно.На выходных насмотрелась много всяких програм про апокалепсис,и теперь жить страшно,вернее доживать

 (700x525, 398Kb)


Поиск сообщений в Кристина_Иванович
Страницы: 19 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь