это крик души душа моя кричит сердце холодит((((мне больше просто незачем жить я не хочу быть серой толпой не хочу хочу опять её видить целовать ласкать (((( осталось просто уйти из жизни
Хороший_горшок, ты что болной?!?!?! я тебе дам "уйти из жизни" !!!! не она первая, и не она последняя!понимаю, щас ужасно херова! но ё маё ты же сильный пол, ты должен выбраться из этого! ты должен это пережить!!! а убивать себя-это шаг слабых людей.