-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороший_горшок

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Кипелов_и_Ария истинные_арийцы Lonly_dark_soul

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 108
Комментариев: 143
Написано: 344


Всё о ней

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Деффачка-весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
А что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lapochka2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:43 (ссылка)
Читай ниже ....
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_горшок   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Почитай пердыдущий тест ((( а слулось то что просто я изчесь в это мире я стал как многие как серая талпа
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_горшок   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:46 (ссылка)
это крик души душа моя кричит сердце холодит((((мне больше просто незачем жить я не хочу быть серой толпой не хочу хочу опять её видить целовать ласкать (((( осталось просто уйти из жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачка-весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Хороший_горшок, ты что болной?!?!?! я тебе дам "уйти из жизни" !!!! не она первая, и не она последняя!понимаю, щас ужасно херова! но ё маё ты же сильный пол, ты должен выбраться из этого! ты должен это пережить!!! а убивать себя-это шаг слабых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_горшок   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачка-весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Хороший_горшок, это не вечное чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Хороший_горшок   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
меня бесит эта жизнь без неё
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачка-весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Хороший_горшок, ты думаешь, что она единственная в твоей жизни? не говори ерунды!
сейчас любишь! да, сейчас тяжело... но чувство не будет вечным!
Ответить С цитатой В цитатник
Lapochka2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Деффачка-весна, а ты любила когда-нибудь по настоящему ?
Ответить С цитатой В цитатник
Деффачка-весна   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Lapochka2006, а что значит "любить по-настоящему" ?) ты это как-то можешь определить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку