Небо_ясное обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 05:27 (ссылка)
Жаль, что такое приключилось... сочувствую тебе... как больно тебе... у меня самой слезы на глазах... даже не знаю, как утешить тебя... жаль, что ты сорвался, а ведь так долго был в завязке... но ведь то, что приключилось, морально убило бы многих... я не знаю тебя лично, но чувствую, что ты хороший человек, ты заслуживаешь счастья... поверь, ты не виноват в том, что произошло... хорошо, что происшедшее заставит тебя задуматься над жизнью. Ведь если ты продолжишь злоупотреблять, ты тоже можешь умереть, и представь, какую боль причинишь любимым людям, матери, например, - ты причинишь ей такую же боль, какую чувствуешь сейчас
понимаю, в такие моменты хочется забыться, хочется не жить, умереть... держись, из последних сил, прошу тебя; я тебя не знаю, но очень переживаю за тебя...... пиши обо всем, что с тобой происходит, пиши что наболело, тебе станет легче :) твои читатели с тобой.
Сил тебе... терпения... выдержки... это тебе сейчас нужно больше всего...