Snow_Maiden, Дадада,я так ждала премьеры 1408 именно из-за кинга,я люблю произведения кинга. Это тебе не просто кишки показать,чтоб желудок в пятки ушел. Он так интересно пишет и кино по нему суперское. надо плехать и закупиться книгами,давно хочу. И реквием найти хочу. crazy_cookie, ну да,надеюсь этот сон был пророческим хаха
con_girl, ну фильм Стенли Кубрика "Сияние"там Джек Николсон играет. Про семью,что приехали смотреть за отелем во время зимнего времени и там началась всякая фигня типа видений,которая свела папашу с ума.
однажды я случайно наткнулась на этот фильм. тогда я еще не знала про марсов. посмотрела я его не сначала, но до конца. Госпади, думаю, что за бред? какой-то дядько в лице Энтони Хопкинса носица пачиму то по пустой гостиннице с топором за своей отнюдь не красавицей женой) только потом мне объяснили что к чему, и я поняла, что фильм то опупенный))))
-Freckle-, мне вначале жена его не очень понравилась,но присмотревшись я поняла,а что-то в ней есть!)
я слышала про него давно,но все никак не могла,да и не хотела посмотреть,а тут как током ударило:"надо!"
а что за фильм?
обожаю мистику, но достойного ничего не вижу в последнее время.
не дочитала пост из-за того, что вдруг буду смотреть фильм.
не люблю наперед знать, о чем.