-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -way_out-

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 1988
Комментариев: 6876
Написано: 18796


хочется сказать

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 22:16 + в цитатник

сейчас я более чем довольна своим положением. да,есть вещи,которые меня тревожат и нервируют-но это все такие пустяки. у меня теперь появился гуру-похуист и он наставляет меня на путь истинный.

у меня лето,впереди еще целый год,чтобы покорить все вузы Москвы,ко мне тянутся люди,я скоро отправлюсь на шопинг-прогулку  и у меня очень классная задница(если прислушаться к голосам очевидцев ахах). у меня имеются крепкие,стабильные отношения с замечательным молодым человеком,который,наверное один из немногих,кто старается ко всему относиться справедливо и беспристрастно. он меня уважает и ценит,хотя я всегда вредничаю и ною,что это не так. :)

словом,я не очень люблю распространяться о наших отношениях в таком месте как это. но мне сейчас настолько хорошо на душе,что я не могу это в себе держать.

я рада,что вокруг меня находится столько хороших людей,которых я люблю,которым доверяю. это здорово.и именно это дает мне силы жить дальше. я поняла,что не смотря на все трудности,стоит мне вспомнить моих любимых людей и становится легче. и это,мать вашу,очень круто!

Рубрики:  мысли

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку