-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -way_out-

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 1988
Комментариев: 6876
Написано: 18796


пумпурумпумпум

Вторник, 05 Января 2010 г. 18:30 + в цитатник

1262607817_32 (496x330, 227Kb)

а мне П.сказала,что если я сдам химию 13ого, она испечет мне печеньки. шоколадные. а я люблю печеньки,причем еще и шоколадные-то!

"конь мой не то что не валялся,он вообще куда-то сука ускакал. (с.)

с моим на пару, ибо я даже не пыталась пытаться что нибудь выучить)"

и еще хочу послушные,прямые волосы,прям такие,чтобы прекрасно лежали всегда. мужчинам жалуюсь-не понимают. а вот девушки поймут.

 

Рубрики:  мысли

Banana_head   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 19:00 (ссылка)
помню на собеседовании Т.А сказала мне, что я могу выучить химию, но попросту не хочу. Тогда во мне проснулся давно дремлющий мужик-химик и стал подстегивать меня разобраться во всем этом *тут должно быть нехорошее слово))*.
За итоговую контрольную получила 5, была горда, но на этом химия закончилась. все-таки не сильно нужно.

а вот про волосы не знаю. по-моему волосы у тебя и так шикарные. в обычной жизни я голосую за естественность, но поэксперементировать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку