Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:14
+ в цитатник

Погода на улице мрачная! Настроение соответствующее! Три дня нет солнца на улице, это меня угнетает!! Когда же весна???? Хоть кто- нибудь знает??
На работе все мрачные!!!
Все серое вокруг!
Блин…..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-