Simply_Soul обратиться по имени
Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Просто фраза твоя *У христиан есть Господь * меня немного как бы это помягче сказать...удивила.. Господь живет в сердце каждого, каждая душа-живое существо другими словами- и есть частичка Бога.
А Господь очень прекрасен собой.Самый красивый, Самый мудрый, самый ласковый, самый справедливый, самый-самый.. перечислять- не хватит ни одного интернет-ресурса... Он бесконечен в своих качествах.
И царство Его прекрасно. Там- каждое слово-песня, каждый шаг-танец. Знание о Господе, подкрепленное верой и есть смысл жизни каждого живого существа. Познав, что мы неотъемлимая частица Бога, Служить Ему на протяжении жизни и попасть в духовный мир, в момент смерти помня о нем- вот Венец, достойный любого человека.
Вообще РЕСПЕКТ любому искренне верующему человеку)))))