Это да - на твою днюху я попал всего единожды... ровно как и все Притонцы на мою... Кстати - твое "под Ставрополем" говорит о том, что у тебя очень большой масштаб карты - до Ставрополя часа 3-4 на машине! :) Блин - как-то ты странно дневн обновляешь1 ты уж лучше постепенно, но помаленьку, чем раз в месяц, но по куче записей! :)