Я вообще ничего хорошего про линейку никогда не слышал :) А уж ее манчкинутость - это притча во языцех. Хотя сам не играл, и после всего услышанного даже не хочу - думаю, есть более достойные мморпг. Не люблю задротства. Я, собственно, сейчас неспешно играю в EVE Online (рулит, но это sci-fi), ну и недавно поставил бесплатную версию Anarchy Online - посмотреть, как оно...
Джейс, все упирается теперь в то, что напару по Адену мы бегать будем редко, по причине учебы, а Линейка рулит не смотря ни на что!Вот когда всех знакомых пересажаем и примем в наш клан - это будет действительно круто! ^^*