-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грусный_Оптимист

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

геймер почти анимешник почти ролевик соникофан

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей: 39
Комментариев: 38
Написано: 43


Линейка :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Я вообще ничего хорошего про линейку никогда не слышал :) А уж ее манчкинутость - это притча во языцех. Хотя сам не играл, и после всего услышанного даже не хочу - думаю, есть более достойные мморпг. Не люблю задротства. Я, собственно, сейчас неспешно играю в EVE Online (рулит, но это sci-fi), ну и недавно поставил бесплатную версию Anarchy Online - посмотреть, как оно...
Ответить С цитатой В цитатник
Некто_по_имени_Флинк   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Джейс, все упирается теперь в то, что напару по Адену мы бегать будем редко, по причине учебы, а Линейка рулит не смотря ни на что!Вот когда всех знакомых пересажаем и примем в наш клан - это будет действительно круто! ^^*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку