-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Необычная_Кукла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 43
Комментариев: 277
Написано: 451


ОШИБКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Я по крайней мере засовываю подальше свои чувства,в таком случае ничем плохим(ну я не считаю муки совести) такой поступок обычно не отзывается..
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ответ к картинке...
Затрудняюсь ответить,какая будет первая мысль,потому что эта ситуаци адназначно поставит меня в полушоковое состояние,при котором мысли чаще всего не запоминаются..))))Первые уж точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Seriouse, но в душе у тя что!нить остается?? или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:29 (ссылка)
Необычная_Кукла, Что-то безусловно остается,только вопрос какая часть от общей первоначальной любви или симпатии..Если большая часть,то это доставляет массу проблем и душевных переживаний,если такое происходит,то лучшим выходом будет любые координальные действия(или же это ссора вслепую,забывая о том,что он те нра,либо признание),потому что от бездействия становится еще хуже..Ну а если же доля оставшихся чувств ничтожна мала,то нормальная жизнь вполне возможна..
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Seriouse, так, рассказываю тебе, как проверенному челу. Вообщем, мне нравился парень, я ему как бы тоже, летом мы с ним встречались, а потом как-то разбежались. раньше он встречался с моей подругой, они (благодаря мне, я не специально!!) разошлись.. а сегодня, я вижу в его руках валентинку адресованную мне, его подчерком (её писал стопудово он), к счастью (для меня, а то та девчонка меня бы убила, она его до сих пор любит) вообщем не дошла валентинка.. А я только ухитрилась его забыть, а тут... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?? Успокой меня, что это глюки, что мы друг к другу абсолютно равнодушны!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Необычная_Кукла, Знаешь,валентинка в твоем случае-не есть признак существования серьезных намерений с его стороны..Относись к этой валентинке,как к дружескому призенту.По крайней мере пока)Так леге будет,тем более,как я понял валентинкой все пока закончилось..Дальше виднее будет,сама поймешь,что у него на уме..Рано еще думать,как именно он к тебе относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Seriouse, к сожалению, я его слишком хорошо знаю, чтобы понять, что это далеко не дружеский жест, хотя ты прав, так легче будет мне... Но... и валентинкой не начиналось.. блин, как же всё сложно!"!
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Необычная_Кукла, Необычная_Кукла, Я думаю тебе лучше сделать так,чтобы было легче,опять же повторяю на этом этапе..А там как сложится..Пускать по самотеку иногда помогает сделать пральный выбор без суеты..
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Seriouse, лан, забили, так легче будет.. мне.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
U_Cant_Stop_Me   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
я люблю 1 4ела, а он или боится мне тож это сказать или не любит...
так вот, я устала за ним бегать и решила забить-будь 4то будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Seriouse, ))) Вот теперь мне хорошо)) Спасяб))
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
Seriouse, кстатиЁ я фоту целую в предпрошлом посте выложила))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Необычная_Кукла, Всегда пожалуйста))Ща позырим на фоту))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Необычная_Кукла, Хм...Но вот тя я там как-то не приметил..)А фота,где только ты есть??
Ответить С цитатой В цитатник
Кисуля_Мила   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Необычная_Кукла, Ну на твою картинку ответ к меня такой...
Боооже,что ты делаешь в моей постеле?...Хотя может тебе стало страшно оставаться в твоей...
Ну всёравно брысь отсюда...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Seriouse, а ты повнимательней присмотрись)) ты же мну помнишь!! А целую не дам, хотя подскажу, я та кто сидит у парня на коленях..)
Кисуля_Мила, ага!! я понячески боюсь темноты!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Flower_Girl   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Кукля, не унывай,если он решил че-то делать сам, то пусть, а че ты можешь делать еще в этой ситуации,а те хочется шоб ва сновам были вместе?
P.S.на фотке твоего лица не вино.....
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 08:00 (ссылка)
Night_Flower_Girl, не знаю... мы по нашему положеню не может ыть вместе... так странно, но лан, забили))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Необычная_Кукла, Я тя всю помню конешн,но хотось бы получше тя увидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая_звезда   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:26 (ссылка)
Оль!! Держись... У меня та же проблема... Мне нра чел с которым у мну вряд ли что то будет! Все говорят забудь, забей, но я знаю каково это! ТРУДНО! Почти невозможно! И я каждый раз когда его вижу забываю все советы :~(((...
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Night_Flower_Girl, Seriouse,
И что вам так приспичило мою морашку увидеть?
Сияющая_звезда, ОЧЕНЬ трудно... щас с муРРой у неё трепались и пришли к выводу, что. вообщем, всем интересующимся я потом скажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Seriouse   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
Необычная_Кукла, А как же,оправданный интерес))))
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Seriouse, ну лан... вы только сильно не ругайтесь, эт ваще в лагере было..))
DSCN0435.JPG (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonne9   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Необычная_Кукла,
хы, забавная фота)
Ответить С цитатой В цитатник
le1ardo   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
ух :) первая мысль наверное - что я сплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
le1ardo, кошмары мучают??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Sonne9, забавная чем? тем что я на себя не похожа или чем-то другим??
Ответить С цитатой В цитатник
le1ardo   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Необычная_Кукла, не, просто сначала наверное не поверил бы :) а потом очень даже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Необычная_Кукла   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
le1ardo, так, тормозную жидкость я вроде не пила...
не поверил бы чему??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку