Seriouse, так, рассказываю тебе, как проверенному челу. Вообщем, мне нравился парень, я ему как бы тоже, летом мы с ним встречались, а потом как-то разбежались. раньше он встречался с моей подругой, они (благодаря мне, я не специально!!) разошлись.. а сегодня, я вижу в его руках валентинку адресованную мне, его подчерком (её писал стопудово он), к счастью (для меня, а то та девчонка меня бы убила, она его до сих пор любит) вообщем не дошла валентинка.. А я только ухитрилась его забыть, а тут... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?? Успокой меня, что это глюки, что мы друг к другу абсолютно равнодушны!!