я бы тоже наверно уже умерла.... но вот сегодня я реально отдохнула! выспалась(впервые за минувший месяц), посмотрела фильм, которые приметила еще недели две назад, прогулялась по парк хаусу, потратила всю степендию, которую даже еще не получила.... в общем жизнь продолжается! с новыми силами на атестационную неделю!)))