-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в проектВМЕСТЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 9
Комментариев: 35
Написано: 807


Happy Valentine's day!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GroundH_Girl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Урааа! С празником вас! помирились!!
Ответить С цитатой В цитатник
siva4yshka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:26 (ссылка)
Ой, Чебур такой деловущий, красавчик=)
С праздником вас мои хорошие=)
Ответить С цитатой В цитатник
проектВМЕСТЕ   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Гена:
Мы и не ссорились!=)
Просто,я наконец-то созрел сделать нормальное красивое предложение Кате.
А то получалось раньше,что свадьбу запланировали,с родителями все ок,а предложения непосредственно ей не было=)
Вот такой вот я был нехороший,но я исправляюсь.
Вчера я увидел впервые,как Катя может СВЕТИТЬСЯ от счастья=)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_0202   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:58 (ссылка)
так и должно было быть, ведь это ваш праздник - праздник влюбленных!
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
:))
я конечно тя Гена не чассто вижу, но таким странным в начале видела в первый раз ;)
вы умничкиииии !
чмоки и еще раз поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
проектВМЕСТЕ   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:33 (ссылка)
Гена:
Диля,ну ты должна меня понять!после тяжелого рабочего дня.В голове мысли о том как же сделать предложение+цифры с работы=)
Ну вот от того и был чудным,Прикольный фильм.В следующую среду снова - тем же составом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
проектВМЕСТЕ, cкорее всего, не поверишь открыла еженедельный досуг и увидела про эту триллогию, так сказать :)))

а ты еще на меня смотрел как на сумасшедшую, когда я про работу думала )))
Ответить С цитатой В цитатник
проектВМЕСТЕ   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Гена
а я сразу сказал,что она в доступе.это первое,а второе то,что по идее это должна была быть финальная часть трилогии=)
а оказывается афише московской верить нельзя.надо читать корейские книжки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar4inka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
проектВМЕСТЕ, Чебур, на самом деле сама серьезность!
А фотка мне кажется еще долго будет лежать ф альбоме как ооооч памятная! Такой все-таки день!
Пооздравввляююю! Обббоооихх!!! И всееех вввязаных в оное :)))
Ответить С цитатой В цитатник
проектВМЕСТЕ   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Mar4inka !
Я конечно все понимаю,вот только одно мне не понятно,а ты кто?могу только предположить,что "мамулька"=)?
спасибо за теплые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Mar4inka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
проектВМЕСТЕ, да, черт возьми, предположение верно, сынуляка... Сынуляки... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку