-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕСЕК89

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


ПОРА ВЕРНУТЬСЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daemon_B   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
третия фотка с верха =)
супер :man_in_lo :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕСЕК89   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
А ОСТАЛЬНЫЕ?
827955_943561.gif (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daemon_B   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
ЛЕСЕК89, осталные тоже класные фотки но третия с верха... ммм.... :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Dimacool   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
вау....хера се фотки...аж фалос задымился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ритуля   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Да на счёт выпускного это ЖОПА!! Мы тож не как осознать не можем что совсем чуть-чуть осталось и прощай Скул!! Эх... а вы где выпускной отмечаете??
Ответить С цитатой В цитатник
animaks   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:44 (ссылка)
хорошие фоточки...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕСЕК89   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 08:16 (ссылка)
выпускной у нас будет на главной набережной города в ресторане "МАЯК", А у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:05 (ссылка)
ЛЕСЕК89,
МАЯК - это круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ритуля   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
ЛЕСЕК89, Да он у нас тоже был как один из вариантов! Но потом решили, что отмечать будем в ресторане "ВОЛГОГРАД"! А у вас какого числа выпускной?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕСЕК89   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
я незнаю еще!1
А В КАКОЙ ТЫ ШКОЛЕ УЧИШЬСЯ А ТО У МЕНЯ У ДРУЗЕЙ ТОЖ ВЫПУСК В "ВОЛГОГРАДЕ"
mouse[1].gif (120x120, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ритуля   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
ЛЕСЕК89, В 12, которая Гимназия, а у тя друзья откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку