-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стапелия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 158
Комментариев: 150
Написано: 288





чудо, или ирония судьбы..

Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:21 + в цитатник
два года назад потеряла кольцо(подарок мужа)
и благополучно уже об этом забыла.
на днях к нам зашла соседка, с которой периодически общаемся.. смотрит она на меня так подозрительно и спрашивает :"Не теряла ли я кольцо(смотрит на серьги, это набор был)", я говорю теряла... она отвечает, сейчас принесу....
оказывается она его нашла, тогда же , два года назад... оно в подъезде лежало...
и вернула его мне...
так произошло чудо... колечко вернулось

Чем мужчина похож на насморк?

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:48 + в цитатник
1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него



Процитировано 1 раз

компромис

Вторник, 23 Января 2007 г. 10:35 + в цитатник
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!

Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...

Хорошо бы отпуск взять, ЭТАК, дней на сто.
можно и уволиться.... - но уже не то.

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:15 + в цитатник
....
 (184x189, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:14 + в цитатник
Милосеpдие для слабых,
Сильным яду из флакона.
Мне бы слабость, я тогда-бы
Hе стоял y Рyбикона...
(с) А. Крупнов

Коль счастье дано тебе не на век
Не нужно сетовать, ЧЕЛОВЕК,
Если бы счастье на век давалось
Оно бы БУДНЯМИ называлось

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:13 + в цитатник
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и… не существует


Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:12 + в цитатник
Все привольно теперь: и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...

600 лет не срок

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
Этому дубу 600 лет, растет тож в коломенском, специально огорожен, подсвечивается и рядом стоит табличка "о нем".......хочу чтобы моя семья была счастлива и не разлучна так же долго
 (650x488, 74Kb)

КОЛОМЕНСКОЕ

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:30 + в цитатник
Сегодня ездили гулять в парк коломенское.
Погуляли..погода была хорошая, днем.... к вечеру снова пошел дождь...
 (524x699, 84Kb)

Морская СВИНКА

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:25 + в цитатник
забыла похвалиться.
На День рождения Вике купили новую хрюню...
зовут ЛАСКА
 (487x290, 60Kb)

НоВЫЙ ГОД

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
Настроение сейчас - последние полтора месяца нахожусь в дипрессии

Отмечали дома, достаточно банально.
Единственное сходили в "театриум на Серпуховке" рядом с домом на спектакльна 19 часов .
Посмотрели приятную комедию "Джексон моей жены" веселая легкая вещь, а главное все актеры молодые и оч.популярные по нынешним бесконечным сериалам.

корпоративка

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
очень много событий произошло во время моей отлучки :))
приятными могу поделиться
ПеРВАЯ крпоративка
такая я была там красивая
 (700x525, 94Kb)
 (650x488, 125Kb)


случилась она 24 декабря 2006г

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 13:56 + в цитатник
Ой гуляет ветер в поле у ручья,
Парня в Интернете полюбила я!
Парня полюбила на свою беду
ввв собака парень точка ру!

Парень просто душка - 20 килобайт,
По ночам хожу я на заветный сайт,
Жалко перегружен этот сайт сейчас,
И смогла скачать я только левый глаз!

Красоты такой вот, честно вам скажу,
Больше не встречала ни в одном глазу,
Я сижу кусаю с горя куалачок,
Ах, какой красивый у него зрачок!

А любовь девичья с каждым днем сильней,
Я в открытом чате расскажу о ней,
Пусть народ подскажет как ей дальше быть
Или же провайдера надо изменить!

Праздники...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:41 + в цитатник
Тоска и скука...даже на работе уже нечем развлечься...
Отметила ребенку днюху..ребенок счастлив мама в ауте...устала...
Но ребенок это святое...все лучшее детям :))


Скоро Новый год ...
Хочется куда нибудь уехать.... муж против, кроме Москвы ничего ему не надо...
Очередной праздник дома... тошнит....
Сначала в сауну , потом в Театр, потом дома за стол...пить, есть...питарды
на улице и спать...лучше ничего не придумаешь......и так каждый год........
...........................................................................
и сколько так еще будет?

Соскучилась

Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:29 + в цитатник
Давно ничего не писала.
Захожу часто, но писать как то недосуг.
Нового ничего не происходит.
Жизнь проходит в режиме скачек...сон поездка в переполненном метро, работа, поездка...чуть чуть дома и счастья мон и так до бесконечности....

ХОЧЕТСЯ ДЕНЕГ...они много решают (как выяснилось), были бы деньги (лишние), не пришлось бы работать, можно было бы исполнить много своих желаний, очень хочу в Питер и какие нить города типа Новгород, Самара и прочее.....
ДЛя чего люди живут????
странно, большая часть жизни впроходит в дали от близких и савсем не за любимыми занятиями....БЕЕЕЕЕ.....

Притча о слепой любви и сумасшествии

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:13 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге),а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень.
Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан,
затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки......
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 11:00 + в цитатник
Ночь с тобой нас в одеяло завернула,
Мне в плечо уткнувшись, ровно дышишь ты.
Я прочту тебе стихи, чтоб ты уснула,
И чтоб добрые тебе приснились сны.



Я прижму её крепко к груди,
Прикоснусь подбородком к плечу.
Время, стой ! Хоть чуть-чуть не иди -
Я её отпускать не хочу.

Всё остальное не совсем любовь

Среда, 04 Октября 2006 г. 10:59 + в цитатник
Когда душа другого человека
для нас важнее, чем любая боль,
любая ноша - то от Бога веха.
Всё остальное не совсем любовь.

ТО, ЧЕМУ НЕ ПРИДУМАЕШЬ СЛОВА

Среда, 04 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Тихо кружат снежинки и стелятся ниц,
Или вздрогнут, замечутся на ветру...
Мне б губами коснуться твоих ресниц
И понять, что случилось и почему.

Спотыкаюсь о нежность и путаюсь в снах.
И на каждый звонок телефонный - в дрожь.
Мне бы небо увидеть в твоих глазах,
Мне бы рук твоих ощутить тепло.

Я на палец накручиваю прядь волос
И снежинки считаю, и думаю - снова
Влюбленность? Нет, вряд ли, странный вопрос.
Просто что-то, чему не придумаешь слова.

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:59 + в цитатник
"Я лечу раны" - сказало Время.
"Я приковываю к земле", - ответила Предубежденность.
"Я окрыляю" - возразило Счастье.
"А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю", - коварно усмехнулась Любовь.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Стапелия
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь