-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стапелия

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 158
Комментариев: 150
Написано: 288





Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:18 + в цитатник
С первого сетября в отпуске, и с 1сентября держится темпиратура, столько планов было..и все через Ж.... сижу дома и никуда не выхожуууу
бедная я несчастная

1 СЕНТЯБРЯ

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:13 + в цитатник
Первый раз в первый класс.
И за первую парту.
 (550x413, 100Kb)

ХОНДРА

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:15 + в цитатник
И СКУЧНО И ГРУСТНО
И НЕКОМУ РУКУ ПОДАТЬ,
В МИНУТУ ДУШЕВНЙО НЕВЗГОДЫ,
ЖЕЛАНЬЯ.
ЧТО ТОЛКУ НАПРАСТНО И ВЕЧНО ЖЕЛАТЬ

А ГОДЫ ПРОХОДЯТ ВСЁ ЛУЧШИЕ ГОДЫ



ЛЮБЛЮ ЭТОТ ОТРЫВОК, ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЙ, ВСЕГДА В ТЕМУ.
ВОТ И СЕЙЧАС .
СКОРО ДНЮХА, И ЧТО???
ДУМАЛА НЕ БУДУ ГОТОВИТЬСЯ, ОТМЕЧАТЬ И ПРОЧ..
АН НЕТ...
НА РАБОТЕ ПРИСТАЛИ ЧТО ПОДАРИТЬ?
РОДИТЕЛИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ..
НЕУЖЕЛИ ТАК НЕОБХОДИМО НАПОМИНАТЬ ЧЕЛОВЕКУ?? ЧТО ОН СТАРЕЕТ... ЧТО ТАК БЫСТРОТЕЧНО ВРЕМЯ.

С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ...
КАК ХОЧЕТЬСЯ ЧТО Б ТЕБЕ ВСЕГДА БЫЛО 18 ИЛИ 17,
КАК ЭТО ЗДОРОВО.....

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:12 + в цитатник
И ДАЖЕ НИКТО НЕПОСОЧУВСТВОВАЛ.
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 20:46 + в цитатник
Умерла Дульсинея.
Я В ТРАУРЕ
 (700x525, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 10:56 + в цитатник
"ГОЛОГО РАЗДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО"

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:59 + в цитатник
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.(от1 до7)
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 106 , если нет? добавь 105.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год твоего рождения У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.


Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью, правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно? Но дальше будет еще лучше! Вторая и третья цифра обозначают.....ПОЗИЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО!!!!

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:57 + в цитатник
Вот и отпуск прошел, не успев начаться.
Уже и ребенка к школе готовлю и на работу..как и не отдыхала....
 (700x474, 79Kb)

рыжая- как Я

Среда, 19 Июля 2006 г. 22:54 + в цитатник
можите меня поздравить....любуйтесь
 (523x698, 124Kb)
Рубрики:  цветочки

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 17:41 + в цитатник
"Всего лишь одна бyква может изменить сyдьбy человека.Вот Владимиp Владимиpович Пyкин никогда бы не стал пpезидентом."

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник
не смогла удержаться....
украла из чужего днева
"Каждая женщина - ангел, просто когда ломаются крылья, ей приходится летать на метле..."

не ожидала

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:26 + в цитатник
Приехала вчера домой..а там ...а там.. я даже не ожидала что такое может быть...из одного горшочка сразу три цветка
 (700x525, 50Kb)
Рубрики:  цветочки

На даче

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
В пятницу сразу с работы поехали с Татьяной поехали к ней на дачу.
И тут начались приключения.
Недоехали мы до дачи несколько км как начался ужаснейший дождь, такой что все машины встали по обочинам и ждали пока он закончится.т.к ничего вообще не было видно...это еще полбеды, потом вместе с дождем пошел ГРАД..таких размеров ..я думала стекла у машины повылетают.Длилось это минут 10..но страху нетерпелисссьь
Подьехали к даче...дождь продолжал идти...поснимали с себя одежду, решили до дома дойти голышем..долго стояли под калиткой..так и не открыли..Тане дали не тот ключ...Таня предложила лезть через забор, т.к в машину сесть уже не могли, были полностью мокрые.пока Таня преодолела забор метра два с половиной высотой я по-щиколотку увязла под землю...потом полезла я..если учесть что я боюсь высоты.....это конечно все надо было видеть..две мокрые тетьки в нижнем белье лезут через забор....ну дальше все не так интересно..до половины четвертого утра сидели а лавочке около дома, болтали и пили пиво...много ПИВА.

Утром встали часоков в 10.Пособирали смородину...что то еще поделали..пиво решили больше не пить..потом достали велики и поехали в город на рынок.Все бы ничего...но пока съездили..немного обгорели..особенно я.
Вернулись..снова что то поделали и пошли на реку..купаться....
До реки мы добирались около часа..причем то лесом то полем то по болотистой местности...потом вокруг пруда то в обрыв то то в горку....короче пока дошли до места устали как незнаю кто..но усталасть такая приятная была если учесть что кругом природа чистый воздух да и вапще красата.......
Поплавали..народу было не много...водичка теплая и чистая....но с последний момент нам эту идилию испортили.....невдале начал тонуть ребенок...так неприятно стоять и смотреть на это..и думать "только продердись..только продржись..." короче к нему подплыли два дядьки и спасли..но наглотался он здорово ..да и испугался тоже...после этого мы решили больше не купаться и пошли домой.Шли уже конечно не лесом а по трассе..как не странно не остановилась не одна машина, если учесть что на тане были только коротенькие шорты а на мне парео(я закрывала обгоревшие плечи), и даже никто не бибикнул.
Пришли домой покушали пофоткались немного и пошли спать...
Воскресенье прошло спокойно и я в 16часов поехала в Москву к мужу..а Таня осталась там..делать шашлык....
Воть...мне все это конечно оч. понравилось..впечатления..эмоциии...природа..да и вапще...надеюсь как нить еще собирусь с Таней отдохнуть...
 (350x466, 31Kb)
Воть такая я была нарядная в субботу вечером после велосипедной и пешей прогулки

Ботанический сад

Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:06 + в цитатник
Сейчас поеду в наш московский ботанический сад.
Уряяя!!! цветочкамиполюбуюся
 (500x375, 37Kb)
 (500x375, 26Kb)
Рубрики:  цветочки

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:50 + в цитатник
" Нет предела совершенству!
Но ирония жизни заключается в том, что достигнутое НЕ ПОЛНОСТЬЮ, приносит
человеку гораздо большее удовлетворение."
Сомерсет Моэм

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:08 + в цитатник
Одна из моих оппунций после долгого сна активно стала давать побеги
 (350x263, 36Kb)
Такие ярко зеленые, молодые

Затем цветет сейчас ПРИНЦ АСпарагус(от него конечно мусора много, а что поделать) воть решил меня своей красатой порадовать
 (350x263, 62Kb)

Про желтинький ГИБИСКУС и говорить нечего он уже себя оправдал на все 100%
так активно еще никто не цвел..бутонов очень много, если хорошо присмотреться

 (350x263, 54Kb)


и наконец мои СТАПЕЛИИ...бутончики на них тож есть, надеюсь что уже распустятся (и розочка сюда попала, тоже с бутончиком(это мне родители на прошлый день варения подарили))
 (550x413, 91Kb)


ПАМАГИТЕ ПОМОЕМУ Я ЗАБОЛЕЛА
Рубрики:  цветочки

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:06 + в цитатник
После встречи с Иришкой Batgirl (точнее после прощания ) как то грустно стало.
ТАК ХОЧЕТЬСЯ СОБРАТЬ НАРОДЕЦ И ПООБЩАТЬСЯ,ОЙ sHIft запал :))
Пришлось прибегать к спасению в общеннии с цветима..туфтология...корочи счас расскажу...

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Сегодня иду с мужем на концерт в Лужники, там ЧАЙФ должен быть, и УМАТУРМАН, обожаю и тех и других, надеюсь хорошо отдохнем.

Тестик

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:14 + в цитатник
8 раз нажимаете на ссылку "Случайный дневник", заполняете пост (см. ниже) названиями этих самых дневников и вывешиваете у себя в дневнике. Желаю всем удачи - она здесь ой как понадобиться!))




Про меня:...что-то другое....
Про жизнь:Everything will be alright.
Про любовь:ВСЕМ ОГРОМНЫЙ RESPEKT ! ! !
Про дневник: Oi! Oi! Oi!
Про будущее:My Novembre
Про друзей:h'NdRs
Про школу( в моём случае про работу):Дневник Вовка-Дарк
Про дом: !!!Добро пожаловать в мой дневник!!!



Мдя, еще раз убедилась что мне не везет во всем....хе..дерзайте

Ребенок в отпуске

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
Сегодня Вика с моей сестрой уехала в деревню, к родственникам отдыхать, почти на две недели, она еще не успела уехать ая уже соскучилася.......
И еще у нас около дома во какая штука стоит, это я из окна сфоткала
 (350x263, 33Kb)


Поиск сообщений в Стапелия
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь