| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
смысл жизни ловить секунду и делать важное в конкретный даный момент, и на будущее тоже глядеть из позиций этой секунды, и на прошлое...короче: важно только сегодня - вот мой смысл жизни.Это называется "жить настоящим". Но, ИМХО, делая акцент на настоящем, теряешь внимание к вечному.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |