-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мысли_о_жизни

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DASOmen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 74
Комментариев: 294
Написано: 233


О сердце и разуме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикаро   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Угу, есть в тебе что-то и от того, и от другого...
Ответить С цитатой В цитатник
Родич_Улля   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 08:35 (ссылка)
Опа, наконец-то, ещё один. Так надоело быть одним бросающимся их крайности в крайность, в то время как большая часть остальных придерживаются середины.....
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:15 (ссылка)
А зачем крайности?

Сердце ведь может быть в союзе с разумом. В равноправном союзе. Более того - это нормально, так весь мир устроен...
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_о_жизни   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:00 (ссылка)
PrimeFan, в том и проблема - сто понимаю как правильно а чет не могу я по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:53 (ссылка)
Так насильно их примирять и смысла нет. Вся жизнь состоит в их динамике. Но нет также смысла ставить одно выше другого.

И ещё. Нет "правильной" жизни. Есть ТВОЯ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
она_Ассоль   обратиться по имени PrimeFan Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:13 (ссылка)
тонко замечено...
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_о_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
PrimeFan, да хорош сказано насчет жизни! Тока вот оно и хочется свою получше сделать...вот в чем и вопрос что бъясь над этим а в результате попадаю в крайности...
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:10 (ссылка)
А получше - это как? :) Лучше, чем у других? :) И насколько вообще это важно - сделать именно свою жизнь лучше? :)

ИМХО тут стоит смысл поискать... В дневнике у она_Ассоль на эту тему кое-что есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_о_жизни   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
PrimeFan,ды нет получше хотябы до уровня других... а со смыслом жизни я определился... смысл жизни ловить секунду и делать важное в конкретный даный момент, и на будущее тоже глядеть из позиций этой секунды, и на прошлое...короче: важно только сегодня - вот мой смысл жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 03:03 (ссылка)
смысл жизни ловить секунду и делать важное в конкретный даный момент, и на будущее тоже глядеть из позиций этой секунды, и на прошлое...короче: важно только сегодня - вот мой смысл жизни.
Это называется "жить настоящим". Но, ИМХО, делая акцент на настоящем, теряешь внимание к вечному.

Прошлое и будущее нам так же нужны, как и настоящее. Ведь без прошлого мы ничему не научимся, а без будущего нет надежды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку