Все, сегодня я должна похудеть на 2 кг.
С утра съела один малюсенький бутербродик и вот сижу, слушаю оркестр имени моего желудка. А все почему? а все потому что готовлю ехать кровушку сдавать
Все утро в голове играет и поет Новиков.
Только отвлекусь, как в голове взрыв "Шан-сонь-е -ттт-ка, заведенная юла.
Шан-сонь-е-ттт-как, не до углей, не до тла,
Выгорает до окурочкааааа, дурочка!"
Я страсть, как люблю аналитические статьи из женских журналов. Особенно из серии "Секс: как, когда и где" (жаль что не "и с кем"), "Женское тело в подробностях" (это наверняка очень интересно, еще не читала) и т.д.
А вот попалась мне под руку, с позволения сказать, новинка, и ни хрена не спрашивайте как я эту ахинею нашла. Плачу я и рыдаю с нее. Решила и с вами поделиться и заодно разобраться - тут много вопросов у меня по ходу пьесы.
Итак, ахтунг! "50 эротических приемов для любовника"
Хочу кота, и совсем не хочу собаку.
Особенно, когда приходишь домой, без ног и без рук, а гадкая псина налила целую лужу и радостно в ней лежит.
Запах, я вам скажу.
Уже пришли к тому, что когда-то усыплять его придется. Ну скажите, сколько мы еще мучить себя будем? Не встанет он. Это уже ясно.
Вобщем, ЛН подумала, что я не в духе. А я просто уже не могу смотреть на это извращение и издевательство. И так хотелось все высказать ЛН и ВМ.
ВМ тоже красавец. Купил машину себе. Даже не открыл капот. Зарегистрировал, потерял номер и обвинил в этом Игоря. Нашел номер, и даже не извинился.
Так вот на машине еще не ездили, а она уже в сервисе стоит и ей радостные мастера меняет почти все что можно. А были варианты и дешевле и лучше машины и поновее. Нет, вцепиля. железо ему понравилось, походу лошадь еще надо прикупить, чтоб она железо тянула за собой.
Сделала маску шоколадную для волос. А после забежала на кухню и схомячила кусочек помидора
-Игорек, я сделал твою любимую маску, которая шоколадом пахнет.
-А почему от тебя пахнет огурцом?
-Потому что я съела помидор.
Планировалось, что я буду делать упражнения и в отпуске, но я, честно признаюсь, схалтурила.
Поэтому со вчерашнего дня началась экзекуция.
-Как это больше не можешь? Добавляем еще одну минуту и усложняем упражнение.
-мляяяяяяя- хотелось кричать мне, но сказала только
-А можно передохну?
-Ты много разговариваешь - строго отозвался Игорь
Вот такой он, мой строгий учитель и ласковый мучитель
Вся в расстроенных чувствах. По поводу хоккея:((( ыыыыыыыыыы, я рассчитывала, что наши возьмут золото!!!
А Серебро - молодцы.
Сердючка - слов нет, ни песни, ни вокала, ни музыки. Чем взяла? Может "Евровидение" - это конкурс трансов? или конкурс самого нелепого костюма?
Теперь нас ждет посещение матча футбольного "ЦСКА-Зенит" 26 мая.
Приехали вчера домой, я начала разогревать ужин.
Налила все в тарелки ииииииии........... поставила в холодильник (вместо микроволновки).
Доооооолго ждала. Пока Игорь не пришел...
Когда мы с Игорем ездили в горы мои родители всю ночь не спали, думали меня украли и продали в рабство. Папа маму успокоить не смог, а только сам завелся и тоже не спал.
А сегодня пишет сестра мне
"я вчера салют смотреть не стала, а когда залпы начались представила что также в войну стреляли, короче на себя ужаса нагнала и пол ночи боялась что война начнется"
Первые несколько дней лил проливной дождь, редко он заканчивался и начинал дуть северный ветер с моря. Но мы не отчаивались:
1. Я постоянно спала и ела, да и Игорь тоже.
2. Рестораны никто не отменял;)
3. У нас уже было шикарное домашнее вино.
Рассказывать много не буду. Потому как наш отдых в этот раз не был таким активным, скорее спокойным и размеренным. Спокойные прогулки по набережным вдвоем. Посиделки или полежалки в обнимку, тихие разговоры, приятные теплые слова.
Шоги нас соблазнил сначала в баню, где мы по очереди и вместе грелись в сауне и в турецкой бане, валялись в джакузи, пили горячий чай и просто наслаждались обществом друг друга.
Потом Шоги нас соблазнил на поросенка в горах. Мы его выбрали. а утром приехали уже за готовым и рванули к дяде Жоре, в грузинское село. Посидели на солнышке, погрели косточки, а в горах ветра нет, и солнце ближе, вот я себе все плечи и сожгла. Вели неспешные беседы с Шоги и дядей Жорой, ходили к ручью.
Мирно провели время. Правда голову мне все же напекло.
Вот и все, собственно.:)
О магазине "Стокманн"
-Ну надо же, Сток, и такие бешенные цены!
Я валялась, впервые встретила человека, который искренне считает, что этот магазин, просто последнее пристанище никому не нужных вещей, и говорить об этом магазине с ноткой брезгливости.
Нас вчера встречали сестра Игоря с мужем.
И мне было, мягко говоря, странно, что нас попросили оплатить бензин.
Интересно, а нам тоже в случае чего рассчитать наши затраты?