-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЛЭЙЛА_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gassolina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 248
Написано: 416


БЛОНДИНКИ или БРЮНЕТКИ???вот в чем вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жека_Маньяк   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:23 (ссылка)
мне нравяться тёмненькие
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
Жека_Маньяк, ))) я тоже темненькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
_ЛЭЙЛА_, а я заметил!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ulitka777   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
а я вот блонди...но вовсе не дура или тупица и корни крашу два раза в месяц чтоб никто их не заметил так что...а мне вообще рыженькие девушки нравятся они такие прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
-Magdalena-   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:22 (ссылка)
Я сама темненькая, но очень блондинки нравятся... (я БИ)
Хотя сама в блондинку никогда не перекрашусь - не моё это... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Goodies   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
видимо по цвету волос уровень интеллекта оценивают о4 "умные" люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку