-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЛЭЙЛА_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gassolina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 248
Написано: 416


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


majorik   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
ОДНУ Я ПРИСЛАЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
твои проблемы насчет антипатий...
и нехер мне звонить...
сегоднящние оскорбления были ядки до боли,но мне плевать на них и на тебя,и я не буду такой глупость заниматься как антипатия посылать...так что шли там всем...причем отослала тому кому и не нужно совсем...
глупость...
Ответить С цитатой В цитатник
gulfboy   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Жень, а я против тебя ничего не имел, но ты меня прям зажгла, жди антию.
Ответить С цитатой В цитатник
majorik   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
gulfboy, она и тебе смотрю прислала!!! хахахахахахаха, жесткарь!! Давай шли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
gulfboy, зажгла))))нормуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:15 (ссылка)
gulfboy, я заберу, просто эти сволочи не подписывались!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:38 (ссылка)
majorik, гонешь!!!!не одну!
Ответить С цитатой В цитатник
inTim   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
Ненадо ссориться изза антипатий, вы че?
Жень, не обращай ты внимание на эти глупые формальности! я уверен, что те кто прислал тебе антипатии после... сделали это вообще не подумав! => у них мало мозгов => нет необходимости заострять внимание на таких людях!
Лично мне было бы пофигу на количество симпатий и антипатий в дневе!
Тебе незнаю - но не обращай внимание и все будет проще - спрячь их!!!
PS (Артур искл. - он походу действительно с негативом к тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
inTim, да,меня тоже бесят люди которые не подписываются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
inTim, и даже артур извинился))) я рада, я ничего против него не имела никогда!и антипатии заберет)
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Настоящая   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Женька,ты у меня самая лучшая. А заскоки есть у всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
Ляля_Настоящая, спасибо, Ляль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку