-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЛЭЙЛА_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gassolina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 248
Написано: 416


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


majorik   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:56 (ссылка)
да, неплохо было...))))))))) до сих пор под впечатлением от вчерашнего...
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Узнаааю настоящих тусовщиков!
768289_610235[1].gif (133x110, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Настечка   обратиться по имени Женечка:))) Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Да...в пятницу жжжесть была:)))))))
Рада видеть тебя в моем дневничке:)))Чмокс,красотуля:)))
3970483_5D19D82D.jpg (350x256, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
majorik, и я тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Настечка, а в субботу все продолжилось!
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Хитрая, :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Клёво...надо воть тоже куда нить выбраться))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Crazy_Sabinka, кстати я сто лет тебя не видела!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
majorik   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
_ЛЭЙЛА_, ты ICQ ещё не установила???
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
majorik, неа!Женька все собирается!
Ответить С цитатой В цитатник
majorik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
_ЛЭЙЛА_, ну устанавливай и будем общаться!!!!!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antony_van_Engelen   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
и собирусь!
Ответить С цитатой В цитатник
majorik   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Antony_van_Engelen, молодец!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
_ЛЭЙЛА_, да зай я везде появляюсь просто наверное мы с тобой в разное время везде появляемся)))Думую мы обизательно увидимся))А летом вообще будем наверное каждый день видиться..на самарской))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛЭЙЛА_   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Crazy_Sabinka, ну летом то понятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку