-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





Цитата сообщения Kissa19291

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:42 + в цитатник
Файл находится в обработке
Камеди клаб

Комментарии (0)
Цитата сообщения NIGHT-PARTY

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
Файл находится в обработке
КАМЕДИ

ВОТ ЕЩЁ

Комментарии (0)
Цитата сообщения Amy-boy

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:45 + в цитатник
Просмотреть видео
9890 просмотров
Новости про эмо культуру

Извините, что качество неочень и неполная версия, будет полная скоро...

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нате)

Без заголовка

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Стасон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь в 100 словах...

БываеТ)....
 (249x500, 63Kb)

Гимн фанатов Зенита и всяческие кричалки

Суббота, 21 Октября 2006 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарчиГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - пАзитиФФ

Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 – в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!

Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит»!

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмет
И победную песню споет!
......................................
Раз два три Зенитушка дави
Три два раз арбитр пидарас!
......................................
Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
......................................
Во всем Союзе знаменит ленинградский наш Зенит!
......................................
Мы пришли и верим в наших ребят - ребята в синей форме сегодня победят!
......................................
Вперед Зенит,вперед за Питер!
......................................
Сине-бело-голубые,хэй,хэй,хэй!
......................................
Эй,Зенит,давай вперед, Петербург победы ждет!
......................................
Не красно-белый,не красно-синий,а только сине-бело-голубой! Зенит родимый, непобедимый! Непобедимы мы с тобой!

 (200x200, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Слушай, а что это?
- Это душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь!
- Любовь?
- Да, любовь.
- Но как, как от любви, могут остаться рубцы?
- Сначала это были рваные раны, а уже потом стали рубцы.
- Я не понимаю.
- А ты любил?
- Нет.
- Тебе повезло.
- Почему?
- Тебе не было так больно, как мне. Я любила, любила очень сильно, это было больше чем просто любовь, так сильно не любят даже себя!
- А причем здесь рубцы?
- Это обиды и разочарования. Видишь этот самый большой? Это потеря...
- Теперь я понял. А как ты попала сюда?
- Пустила кровь из вены....


Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.

Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим... но забываем,
О том, что любим, вечно лжем.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Но губим тех, кто в нас влюблен.


Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забудь меня, прошу тебя!

 



Уже вот год как не твоя…

 



Но ты никак не отпускаешь…

 



Я понимаю,

 



Что люблю, и  знаю – не должна

 



Но только

 



Ты к себе меня всё так же тянешь.

 



И знаю – лишь поманишь –

 



- Прибегу!

 



В глазах твоих я снова

 



Утону,

 



И снова я как будто бы

 



На льду…

 



Нет, нет, зачем?

 



Я не люблю тебя, я знаю!

 



Но не могу я быть ни с кем!

 



Опять я это ощущаю…



Написала около года назад. Решила вот на ваш суд выставить! Ну как?


С этого все начиналось)))в том числе моя днева)))

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТиГреныШ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня зовут Аленка.......мне 14 лет....и теперь я буду грузить вас своей жизнью))))

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Гламурная_Зая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (125x200, 9Kb)



Приветики всем!У меня так горло болит вообще ужасс...У нас сегодня дождь,шол такой сильный!!!=)Лано я хотела у вас спросить почемувы не пишете мне камменты??????:(



Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: [1] Календарь