Цитата сообщения Kissa19291
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения NIGHT-PARTY
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Гимн фанатов Зенита и всяческие кричалки |
|
|
Без заголовка |
- Слушай, а что это?
- Это душа.
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь!
- Любовь?
- Да, любовь.
- Но как, как от любви, могут остаться рубцы?
- Сначала это были рваные раны, а уже потом стали рубцы.
- Я не понимаю.
- А ты любил?
- Нет.
- Тебе повезло.
- Почему?
- Тебе не было так больно, как мне. Я любила, любила очень сильно, это было больше чем просто любовь, так сильно не любят даже себя!
- А причем здесь рубцы?
- Это обиды и разочарования. Видишь этот самый большой? Это потеря...
- Теперь я понял. А как ты попала сюда?
- Пустила кровь из вены....
|
|
Без заголовка |
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим... но забываем,
О том, что любим, вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Но губим тех, кто в нас влюблен.
|
|
Без заголовка |
Забудь меня, прошу тебя!
Уже вот год как не твоя…
Но ты никак не отпускаешь…
Я понимаю,
Что люблю, и знаю – не должна
Но только
Ты к себе меня всё так же тянешь.
И знаю – лишь поманишь –
- Прибегу!
В глазах твоих я снова
Утону,
И снова я как будто бы
На льду…
Нет, нет, зачем?
Я не люблю тебя, я знаю!
Но не могу я быть ни с кем!
Опять я это ощущаю…
Написала около года назад. Решила вот на ваш суд выставить! Ну как?
|
|
С этого все начиналось)))в том числе моя днева))) |
|
|
Без заголовка |

Приветики всем!У меня так горло болит вообще ужасс...У нас сегодня дождь,шол такой сильный!!!=)Лано я хотела у вас спросить почемувы не пишете мне камменты??????:(
![]()
|
|
| Страницы: [1] Календарь |