Пан4о, понимакешь...он во-первых все знает, а во вторых 2 года он меня мучал, причем по страшному....так что.... СлезаТаски, Ань понимаешь жалко, но потом я поняла...его проблемы, нада будет подойдет и скажет, а так пусть идет от меня куда подальше. Сонюрка,ахха)