Алён..Знаешь...А я не буду говорить, что это плохо, не смей и т.д...просто хорошенько подумай о тех людях, которым ТЫ ДОРОГА. Вспомни Диму в конце концов. Моего...
ТАК Я НЕ ПОНЯЛА.ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?!?ТЫ ВООБЩЕ БАШКОЙ СВОЕЙ СРАНОЙ ДУМАЕШЬ ИЛИ НЕТ?!?!?!Я НЕ ПОНИМАЮ.БЫСТРО ОТБРОСИЛА НАХУЙ ЭТИ МЫСЛИ.
И ЗНАЕШЬ,НА ТОМ СВЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ.
ЕСЛИ ТЫ,ТО И Я.