-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Конец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dima_ru   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Вот это ты зря! Я завтра в дневнике одну историю насчёт этого напишу, так что потерпи до завтра и почитай)))
тебе с такими мыслями будет полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Алён..Знаешь...А я не буду говорить, что это плохо, не смей и т.д...просто хорошенько подумай о тех людях, которым ТЫ ДОРОГА. Вспомни Диму в конце концов. Моего...

*игра разума и эмоций *
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
ТАК Я НЕ ПОНЯЛА.ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?!?ТЫ ВООБЩЕ БАШКОЙ СВОЕЙ СРАНОЙ ДУМАЕШЬ ИЛИ НЕТ?!?!?!Я НЕ ПОНИМАЮ.БЫСТРО ОТБРОСИЛА НАХУЙ ЭТИ МЫСЛИ.
И ЗНАЕШЬ,НА ТОМ СВЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ.
ЕСЛИ ТЫ,ТО И Я.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, все все....пылесосим бошку...тупык мысли в мусор идет? Саш..ради тебя.... ты самое драгоценное что у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник
Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
ТиГреныШ, я сама тебя убью лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
_милашка_стервочка_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
бляяя как наши желания совпадают... я тебя прекрасно понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
_милашка_стервочка_, гык, хоть кто то меня понимает)
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_Dodger   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Я САШЕ ПОМОГУ!!!)))тебя убить..)))
Офигела совсем????!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:44 (ссылка)
СлезаТаски, есть немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку