-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


=)И все таки я счастлива)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Last_Breath_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Я рада за тебя и твои ушки!!! И мы тебя все любим,зая))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Моя_Мечта, спасиб, я вас тоже вари лав)
Ответить С цитатой В цитатник
_Мурзилочка_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Это хорошо,что ушки прошли...что не заходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелочеК_ДафкА   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
рада за твои ушки и за тебя солнце ты моё))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
_Мурзилочка_, у мИня яндекс не работает и я последние время не комменты) как заработает, так сразу откомментю, оки?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
АнгелочеК_ДафкА, спасибки зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:40 (ссылка)
умница!
так держать!
оптимизм форэва:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Do_not_give_me_name   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Блиа ну ты даешь)
Круто)) Поздравляю нечего грузится)
Хотя гружусь только так...=\
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
Инфекция, гык)) точняГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_Dodger   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
ти мойе солныфко))я оч рада что ты поправляешься,и что скоро я увижу тя в школе))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:41 (ссылка)
СлезаТаски, й1А лублу типя АнькО)))) мой маленький дорогой мне человечек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку