-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


НЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heartless77   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
ЯсНо! Умница=)) тока сначала те верить не бут! мне до сих пор не все верят=))) УдАчИ! ПофЫЫгистам жить ГОРАЗДО проще! но эт ещё надо научиться им быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frick_on_a_Stick   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
ох Алёнк...скок раз я себе это говорила...и тока щас начало получаться))нужно время...и мы будем САМЫМИ РУЛЬНЫМИ ПОФИГИСТками))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Heartless77, да научимсО, кристинкО это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless77   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:00 (ссылка)
ТиГреныШ, ой, нет!=)) эт не я! Я ОлькО))))))) я так, мимо пробегала
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Сонюрка, да,...Мы вапще Самые лучшие и самые класные)) лу тя Соньк))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Heartless77, извини. просто в чате есть девочка Кристинка у нее ник такой))гг)) йа и поодумала ну чтож, а йА Аленка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless77   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
ТиГреныШ, да лан! всё ОКЕ! людей много))) бывает ники совпадают)) я вот знаю парня с ником-ТИГРА=))ну оч приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Heartless77   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
то май днев, если хошь))
 (240x95, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Heartless77, да сейчас зайду и стану пч))гг))
Ответить С цитатой В цитатник
_Мурзилочка_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Ты заняла очень правельную позицию...только контролируй себя,а то зайдешь слишком далеко...ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
_Мурзилочка_, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Лав   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
ой...мофф мне тож стать поффигисткой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Лера_Лав, Лера_Лав, да давай со мной и с Соней)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку