-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Ты тоннами штудируешь молодежные журналы, а подруги ходят к тебе лишь за тем, чтобы поднабраться опыта в выборе одежды. На тебя постоянно смотреят мальчики, но тебя они не интересуют - разве что в рол

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:18 + в цитатник
эх=(((  (100x100, 9Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Кот бойцовый

Очень хитрая порода, отличается малыми размерами и симпатичной внешностью, но, не смотря на это, - агрессией. Умело маскируется под милого кошачка (см. фото) и, если удаётся ввести в заблуждение, нагло нападает на оппонента :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:30 + в цитатник
Только что со школы пришла...
Устала...да и плохо мне...
Дура я зачем это сделала..
Короче сегодня у нас не было истории(2 урока)
Мы пошли гулять: Анька, настя, дима и Леша...
Когда мы из школы выходили Леша меня на руки взял, а там Дима..
Господи вы бы видили его лицо...после этого он сразу домой пошел...
Черт!
=((((

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:04 + в цитатник
 (392x660, 12Kb)
Воть такие мои дела..
Нет Анют ты права..надо забыть его...хватит...
Он не достоин...
Все таки скоро лето и я уеду на дачу...опять влюблюсь...
Сто пудова влюблюсь...
И забуду его нах...
А приеду увижу и снова...
Проходили уже..


P.S. Все кто читает мой дневник, все кто старается мнне помочь и утешить меня...спасибо люди...вы очень хорошие и добрые я вас любл....чмакс...

Это для тебя Димк

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:42 + в цитатник
Господи как мне тебя не зватает....ты бы знал...каждую секунду я живу для тебя, я дыши тобой...как ты этого не понимаешь...я не знаю любишь ты или нет...но я все отдам чтобы ты...ты тоже так же относился ко мне....
 (412x600, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:09 + в цитатник
Я сейчас сижу в счастье...
Сдала историю на 4....=))) это так хорошо...
Я так волновалась...
Попался билет №5, 15 и практическое задание...
Первый билет сдала на 4, второй тож, а третий сдала на 5...общая 4...
=))))
 (135x180, 22Kb)

Воть так=((

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:19 + в цитатник
 (500x600, 117Kb)
Сейчас сижу и думаю...
Интересно...скажем если я нравлюсь Ване, то почему он позволяет Шигину и Руслику меня стебать...дебилам этим=(((

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:48 + в цитатник
 (406x365, 56Kb)
У меня появилось чувство вены перед Сашкой...
Я не знаю что это...я боюсь этого чувства...я не понимаю..
Сашка прости меня...я не знаю за что...правда...что то странное, такое впечатление..что я сделала что то плохое...ПРОСТИ!
Саш может ты знаешь чем я перед тобой провинилась...=((

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из Сейлор Мун???"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Сейлор Мун???"

Ты милая и любишь поход по магазинам!Ты Сейлор Венера!

Ты хорошая и милая подруга! Тебя любят друзья, но могут быть проблемы в семье. Ты очень ранима и мечтательна! У тебя развит вкус и ты прераждённый лидер в группе девчонок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 07:54 + в цитатник
В колонках играет - Звери-Снегопад
Настроение сейчас - Гуд=)

Прикол сейчас в Питере 7 часов утра...я как тупой овощ пошла в интернет...
УЖАС! Глаза слипаются...
Главное сегодня не встретить Сашу Порывакина, а то опять=)
Погода так скажем сегодня не шик блеск...ну да ладно...потерпим...чего уж там...=)
Ладно пойду посплю еще....всем пока всех чмок...

Странность=)

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:58 + в цитатник
 (500x373, 22Kb)
Я не понимаю что со мной.....Люблю я конечно же Диму...но чесно мне было приятно что меня до дому проводил Саша Порывакин....да нет...может он мне и нравится чем-то....ну не чем-то а тем что он веселый рассудительный...да и ваще хороший пацан...
Да, димочка твой главный соперник твой лучший друг..что я могу сказать борись=)
P.S. Сашка найдешь ты свою половинку я тебе гарантирую..если это не Ваня значит не он...значит кто-то другой...еще лучше чем этот ушехлоп=)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник
Господи как мне страшно осознавать это...
Зачем ??? Зачем ???? Она мне говрит это...
Не надо...
Я не верю...
НЕТ!

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (460x440, 41Kb)
Я не верю.....как так может....нету человека который все про меня знает, я так думала...глупые мысли..ЕСТЬ! Откуда она, кто она...зачем???
Мурашки по кожи от мысли, что она все знает
НО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ
Да нет этио бред....мои фантазии...
ПАРАНОЙЯ
Я СОШЛА СУМА!

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:05 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:



1.любовь

2.химия гребаннутая(

3.смысл жизни





ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:



1.танечка

2.нос соловьева

3.одиночество





ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:



1.брайк дансу

2.радости

3.безделию



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:



1. кофта

2.джинсы

3. колготки



ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:



1. Мобильный

2. ручка

3.листочки





ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:



1. Плюсов нет

2. Плюсов нет

3. Плюсов нет



ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:



1.дурочка

2.ленивая

3.критикон=)))





ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:



1.сежу за коспом

2.читаю

3.слушаю музыку



ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:



1.на украину

2.в никуда

3.на небо..

-------

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
КАК МЕНЯ КОММЕНТИРУЮТ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!:cray:


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь