-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Эх...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:15 + в цитатник

=)

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:13 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:15 + в цитатник
Вот погуляла с Аней...
Было весело очень...мы с ней как всегда пошли в Континент)))
Там мы искали красивых пацанов)
Красивых не нашли...только далбоебов каких-то....
Один жирный(седел обьедался), а второй худенький вроде нечего...
Пошли за ними, а они потом куда то свернули, ну мы их послали)))
Пошли на стадион, там никого, даже Хуйвакина не было(((Нашего любимого Хер тренера)))
Пошли на Дачный там встретили Глеба) Такой чувак классный)))
Он с собакой пошел гулять))
ну вообщем погуляли немного и домой))))
ВОТЬ ТАК!!!

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:03 + в цитатник
О...божемой люблю...ну за что мне это....иногда я просто хочу убить себя...а все из-за него...
Ну за что..я не хочу мучаться больше....за что?

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
А воть и Димка)))
 (467x698, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:05 + в цитатник
...
 (500x325, 22Kb)

ыыы=))

Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого "грязного чудовища", не проявит твердости и подчинится. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа - друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.

Подходят для брака: Андрей, Дмитрий, Игорь, Захар, Константин, Роман, Станислав.

Менее подходят для серьезных отношений: Анатолий, Василий, Иван, Степан.

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:09 + в цитатник
 (352x553, 34Kb)
Уезжаешь, но стаи белых лебедей
Стремятся к югу унося с собой
На белых крыльях вещую любовь
В даль призрачных огней

Не надо больше вспоминать о тёплом лете
Не надо больше вспоминать о ярком свете
Моя любовь простилась с ним, с счастьем этим
Тот миг уже невозвратим, он нам не светит

Стаи белых лебедей летят на юг
Там моя любовь от всех укрылась вьюг
Я хочу лететь с тобой, мне дай ответ
У тебя есть крылья, у меня их нет

Моя любовь, о, как мне быть, намекни же
И сделай так, чтоб ты была к серду ближе
Стаи белых лебедей мне верни же
Но ты уходишь от меня - я же вижу

Стаи белых лебедей летят на юг
Там моя любовь от всех укрылась вьюг
Я хочу лететь с тобой, мне дай ответ
У тебя есть крылья, у меня их нет

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 20:46 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Денек=))))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
 (700x523, 25Kb)
Вроде все нормально...
Да все не нормально, а просто великолепно)
Как мы сейчас с Анькой погуляли)
Мы шарахались от улиток....Аня их боиться)))
Потом когда мы шли за намишел пьяный Бурдюк и его жалкое подобие....они все время ожали, а еще они были в траурных нарядах)
А еще мы батоху искали, но что то он не очень находился
Ладно, решили что вечером пойдем и найдем его)))))
))))Может быть и стебать его буим))))гык)))))

=)))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:03 + в цитатник
Меня повысили в чате...
Я так рада...
Уря...гридиентный ник...
Или как его...ладно пох..
Нах...
Гы=)))))
От колы разнесло....
 (300x450, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:09 + в цитатник
ЗВЕРИ!
 (697x198, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 15:06 + в цитатник
РОМА ТЫ ЛУЧШИЙ
____________________________________________________________________________
 (330x221, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:45 + в цитатник
...
 (450x300, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:44 + в цитатник
Собираюсь идти на праздник....
Не хочу, а предется...
Как жаль...
Что на этом празднике не будет его...
Так всегда=(
Эх...

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:15 + в цитатник
Классный мальчик...чмок его....
______________________________________________________________________________
 (320x480, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас хорошее
Не знаю что на меня так действует но у меня гармоны разыгрались==)))
Хочется плясать и веселиться...
ПоЗИТИФФФФФ=))))
И плевала я нна все проблемы=)))
 (314x218, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:14 + в цитатник
Я сошла сума...не в реале...
Фабрику стала слушать...
Хожу колбашусь под песню Романтика=)))
Тяжелый случай=))
Романтик сплошной у меня=)))

Результат теста "твой стиль"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль"

ой гламур

вы мисс гламурность - короткие юбки , кублуки и топы ваша страсть ! ваши цвета - розовый , фиолетовый , бирюзовый , красный , золотой
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь