-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОНцеКраснодарское

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 79
Комментариев: 780
Написано: 1394


Дерзайте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
на счет пункта 4 - в том-то и фишка, что нужно указать, какой именно запах духов =)
а песня... мда... О_О
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:19 (ссылка)
Dead_Julietta, я об этом подумал, но в духах я как ты в вениках для бани)) а песня кстати ржачная=p
Ответить С цитатой В цитатник
EXoRcIoNiST   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:20 (ссылка)
СОНцеКраснодарское,
Давай мну словечко
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:21 (ссылка)
EXoRcIoNiST, банально - гот))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:49 (ссылка)
да знаю йа эту пестню))
ну, блин - дело-то не в самих духах,а в их запахе!
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:51 (ссылка)
Dead_Julietta, запах состоящий из спирта и того что в нем уже почт нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:52 (ссылка)
Dead_Julietta, да, скажи еще что весь треш знаешь=p
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
не весь =Р
Ответить С цитатой В цитатник
AleksvampiRe   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
СОНцеКраснодарское, Ты танцуешь и ешь грейпфруты???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
давай немедленно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
AleksvampiRe, не пробовал)тебе слово "кровь"
Пушистый_Персик, тебе "парик"))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:10 (ссылка)
СОНцеКраснодарское, а что ето такое хоть?! Образно, как выглядит?!
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Пушистый_Персик, ну фигня такая с волосами))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:35 (ссылка)
СОНцеКраснодарское, йа тя спрашиваю, что такое парик???! Ааааааааа, ясно! Ухахахха ЙА сначала слово не поняла "парик", ставила ударение на а! Ухахаха, думала, мож, вид веника какой))
Ответить С цитатой В цитатник
_A_r_a_b_i_c_a_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
я туплю
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
Пушистый_Персик, жжошь)
КосякоФФич, тебе трава)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:39 (ссылка)
Пушистый_Персик, че, мну уже из моего днева выгоняют?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:40 (ссылка)
ага кыш!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
оу... ну, началось...)
а мну сёдня приснилось, что ты диз днева сменил)))
кста, можешь меня поздравить, родной)))
*пошла отписываться от комментов в твоем дневе*
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
Dead_Julietta, а что ужасного в моих комментах?
с чем поздравить?))
и какой он стал?
Пушистый_Персик, не смей
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Julietta   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
не, ничо)
твой днев был... бордовый с белым и черным... гатишно смотрелся, кстати... не так мажорно, как этот)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:37 (ссылка)
Dead_Julietta, не, гатишно не круто, пусть думают шо я мажор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СОНцеКраснодарское   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Львица_рока   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:02 (ссылка)
ну и мне можно!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку