Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:18
+ в цитатник
В жизни не происходит ничего. Какие то серые будни, наполненные абсолютно одинаково. Кроме одного. Недавно встретил одну женщины. Она очень красива, умна, да и вообще у неё какой то взгляд… не знаю как описать даже, есть такие женщины, вот как посмотрят, так всё. Однако она замужем, да и я не одинок. Вот и что нам теперь делать ума не приложу. Впрочем, ситуация распространенная, хотя мы и не говорили о чувствах, но всё и так ясно. Так теперь от сознания этого стало ещё тоскливее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-