-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Танк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Антиреклама девАчки_хотят_секса
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 124
Комментариев: 93
Написано: 330


Без заголовка

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:18 + в цитатник
В жизни не происходит ничего. Какие то серые будни, наполненные абсолютно одинаково. Кроме одного. Недавно встретил одну женщины. Она очень красива, умна, да и вообще у неё какой то взгляд… не знаю как описать даже, есть такие женщины, вот как посмотрят, так всё. Однако она замужем, да и я не одинок. Вот и что нам теперь делать ума не приложу. Впрочем, ситуация распространенная, хотя мы и не говорили о чувствах, но всё и так ясно. Так теперь от сознания этого стало ещё тоскливее.

Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:25 (ссылка)
Свою жизнь мы делаем сами. А что касается женщины - не отказывайся от прекрасных минут подаренных судьбой. Если тебе с ней комфортно значит наслаждайся, но не делай больно своим близким.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку