-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Танк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Антиреклама девАчки_хотят_секса
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 124
Комментариев: 93
Написано: 330


Код Да Винчи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МагдалинаЛина   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:33 (ссылка)
что и идти совсем совсем не стоит видимо???? книгу я читала, как то не впечатлила, а кино совсем плохоо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Танк   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Ну вот как тебе сказать, моё мнение что не стоит, потому что всё это как то натужно уж очень смотрится,не понравилось. Хотя эт только моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
МагдалинаЛина   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
Мудрый_Танк, не не поду тада...
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodycruelty   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
странно. мнение об этом фильме разделилось 50\50... мне книга очень понравилась. не прочла её, а проглотила. за пару дней. посмотрю. впечатления о книге точно не испортится. хочется посмотреть самой, что уж они там наваяли.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Танк   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 08:17 (ссылка)
Книга мне тоже очень понравилась. Наверное в этом и есть вся проблема: те кому понравилась книга представляли фильм и героев подругому. Лично мне кажется что для Ленгдона Том Хенкс совершенно не катит, т.к. староват он всё таки уже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку