странно. мнение об этом фильме разделилось 50\50... мне книга очень понравилась. не прочла её, а проглотила. за пару дней. посмотрю. впечатления о книге точно не испортится. хочется посмотреть самой, что уж они там наваяли.
Книга мне тоже очень понравилась. Наверное в этом и есть вся проблема: те кому понравилась книга представляли фильм и героев подругому. Лично мне кажется что для Ленгдона Том Хенкс совершенно не катит, т.к. староват он всё таки уже :)