-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Хорошее настроение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kishh   обратиться по имени Заголовок Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Твоя жизнь прям кипит новыми событиями!!! молодец , продолжай в этом же духе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
Kishh, Да спасибо за одзыв! буду старатся!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
очень трогательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:49 (ссылка)
Щёчки-яблочки, да, лес - это хорошо)))
А вот я вынуждена совершать утренние прогулки по Кутузовскому проспекту( Архитектура приятна для созерцания, но постройки в стиле конструктивизм портят вид... И все же надоело там уже гулять... Надоел город... Хочу поехать куда-нибудь загород или в какой-нибудь провинциальный городок.
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Щёчки-яблочки, вот ведь бред ты пишешь))))
Неужели у тебя нет других историй, кроме тех в которых тебя хотел трахнуть козёл??
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка)
-Багирочка-, если это ее жизнь, то пусть рассказывает! В конце концов, почему она обязана писать спецом для тебя высокохудожественные посты? Не всем ведь дано излагать свои мысли высоким слогом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку