Щёчки-яблочки, да, лес - это хорошо)))
А вот я вынуждена совершать утренние прогулки по Кутузовскому проспекту( Архитектура приятна для созерцания, но постройки в стиле конструктивизм портят вид... И все же надоело там уже гулять... Надоел город... Хочу поехать куда-нибудь загород или в какой-нибудь провинциальный городок.
-Багирочка-, если это ее жизнь, то пусть рассказывает! В конце концов, почему она обязана писать спецом для тебя высокохудожественные посты? Не всем ведь дано излагать свои мысли высоким слогом.