Хех, а нас соседи на даче тоже достают... Только им не нравится, что у нас участок чуть больше, чем у них... Они даже, чтобы нам отомстить, облили какой-то дрянью наши кусты малины, которые росли недалеко от забора, отделяющего наш участок от соседского, и те кусты погибли(((