-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Чаша терпенья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Жало_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:01 (ссылка)
Молоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Да Лёша я очень растраивадась что я про день рожденье пишу а получаеться опять какой то форум где меня же ещё и опсерают! Но папробую через некоторое время включить опять чтобы могли песать. если урок не усвоели то опять выключу.

Кстати там есть кнопочка спецальная от того что бы они тут же не на плодили виртов. не выдет! Предёться каждый раз из нового места вирта создавать. Ну ты понял как они меня в конце концов збесили!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
Как здорова! уже час почти прошол а до сех пор не одних плохих слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:21 (ссылка)
Щёчки-яблочки, хахаха, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
Щёчки-яблочки, молодец! как тут у тебя хорошо без пролетарий и прочих сучек!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
А чего молодец? Просто очень надоели они.
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
а где бы мне такого нахера (или как там? хагена?) найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Щёчки-яблочки, кстати про хакерство, я раньше этим немножко увлекалась, но мне быстро надоело. возни много...
Ответить С цитатой В цитатник
thief9191   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Поддерживаю. Готов умолкнуть сам, тока пусть люди не нарываются )
Ответить С цитатой В цитатник
alisaliddell   обратиться по имени Re: Чаша терпенья Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:49 (ссылка)
любому терпению должен быть предел. ))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
Ну как хакер? Он в компъюторах разбираеться и просто показал где в настройках от ключать кто срёт. а так он не =вскрывал= ни чего и не =ломал= как это у них называеться. Просто пока он объеснял я словечек от него нахвоталась!
Ответить С цитатой В цитатник
God_of_Cold   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Мда....ты имбецилина,твоя жизнь-это сплошной срач,ьегом ко мне в днев,и молись там БОГУ,ака мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Overmult   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
да пусть бы срали....вот над чем я теперь смеяться под столом буду??? эт шутка конешн:) поэтому мой и закрыт всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
кэмЪ   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
мда. у меня такие ошибки в словах были в классе во втором. деградируете, девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
Щёчки-яблочки, можно ядовитого тоже в игнор? пожааалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)

я валяюсь с этого днева...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess17   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 03:26 (ссылка)
вот ещё Ваше_Величество_Ядовитый можешь в игнор поставить
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 09:38 (ссылка)
не надо больше пока некого в игнор. Ядовитый просто идиот и не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 10:17 (ссылка)
Щёчки-яблочки, ага, все равно он срет не так масштабно, как пролетария со своими подружками.
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_inTheSky   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
мда....проверку орфографии включи!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Lara_inTheSky, а ты как следуит почетай мой днев. Добро пожаловать твой номер стотысяч первый в рядах кто делает мне такое замечание!
Ответить С цитатой В цитатник
кэмЪ   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:40 (ссылка)
Щёчки-яблочки, значит пора делать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
Cameron__47, да я им давно говарила что пора делать выводы но они всеравно меня уприкают постояно этим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кэмЪ   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Щёчки-яблочки, нет, делать вывода пора тебе. если уже не первый человек указывает на твою безграмотность, не пора ли призадуматься над этим? не в обиду сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
я уже делала выводы но мне это не помогло. И на курсы ходила русского языка то же.
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
Cameron__47, Щёчки-яблочки, это называется дисграфия. Насколько я знаю, это нарушение, из-за которого возникают проблемы с процессом письма. Но это не повод считать, что человек, страдающий этим, хуже других. Нужно относиться к этому с пониманием.
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
Лол) Самый самый тупой фэйк ))
Ответить С цитатой В цитатник
УбейСЯобСтену   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
я типя трахал
Ответить С цитатой В цитатник
УбейСЯобСтену   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
ScrEaMO, и типя тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
Ваше_Величество_Ядовитый, пшел вон, холоп))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку