Ещё не много ерунды. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение мИсС_дУрКоНа обычном руском языке я пишу. Я знаю что много ошибок но что поделать.
мона вопрос? а ты на каком языке пишешь?
Исходное сообщение Щёчки-яблочкиЭто я про мэнсона конешно.
Предатель!
Исходное сообщение НиЧеМ_нЕ_ОбЯзАнАой а скажи кто об мне говорил хорошо? По моему только гадости говарят почему то хоть я ни кому плохова не делала
Странная ты и совсем непонятная,хотя про тебя говорили хорошие вещи
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |