-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Ещё не много ерунды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мИсС_дУрКо   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:29 (ссылка)
мона вопрос? а ты на каком языке пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка)
У меня вопрос. Вот кто ей в приват просьбы о новом посте пишет? Сволочи, вы, бессердечные, убейтесь вместе с Щёчкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Я не скажу потомушто я может и дура для вас но порядочная. единсвенно что в пред идущем посте пришлось ответить мэнсону который опять меня виртом обзвал а сам песал мне в привадах у тю тю и муси пуси любовь и дружба. Не навижу таких увертлевых людишек.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение мИсС_дУрКо
мона вопрос? а ты на каком языке пишешь?
На обычном руском языке я пишу. Я знаю что много ошибок но что поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Предатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Щёчки-яблочки
Предатель!
Это я про мэнсона конешно.
Ответить С цитатой В цитатник
мИсС_дУрКо   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Щёчки-яблочки
Я не скажу потомушто я может и дура для вас но порядочная. единсвенно что в пред идущем посте пришлось ответить мэнсону который опять меня виртом обзвал а сам песал мне в привадах у тю тю и муси пуси любовь и дружба. Не навижу таких увертлевых людишек.

КАКАЯ ТЫ НАХ - ПОРЯДОЧНАЯ! ты ведь шалава конченная!
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
мИсС_дУрКо, да ты хоть знаешь, что такое шалава, если не можешь понять, написан ли пост на русском языке или на каком-то другом? выучи родной язык большинства лирушников, а потом задавай вопросы, доказывающие, что ты или хачиха, если у тебя сомнения насчет того, русский это язык или нет, или ты страдаешь дислексией. Хотя вряд ли тебе этот термин хоть что-то говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Elchhorn-S, ты чего ебло?? вскройся, Щёчкина подружка))))АХАХАХА, Съешь мозг свой, где у неё русский, она бля на албанском пишет, очки протри и брови свои подбери))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lep4uk   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
что вы будете делать в подъезде?
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Baby-Gurl, щёчка ребёночка хочет, делать будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
НиЧеМ_нЕ_ОбЯзАнА   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Странная ты и совсем непонятная,хотя про тебя говорили хорошие вещи
Ответить С цитатой В цитатник
ОчаровательнаяЛариса   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Мда, пиздец. Если не можешь писать хоть немного граммотнее, то пользуйся специальными интернет сайтами, которые проверяют орфографию. Убожество. И как вообще вирт, который сначала писал, что работал праституткой, может называть себя порядочным? Щёчка, убейся.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение НиЧеМ_нЕ_ОбЯзАнА
Странная ты и совсем непонятная,хотя про тебя говорили хорошие вещи
ой а скажи кто об мне говорил хорошо? По моему только гадости говарят почему то хоть я ни кому плохова не делала
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Вот видете? опять обзывают виртом и за простетутку то же ругают. Как будто это не моё дело!
Ответить С цитатой В цитатник
мИсС_дУрКо   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
Elchhorn-S, в отличие от неё, я хотя бы пишу более менее грамотно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку