-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Скэйт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YouMakeMeSmile   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
ОМФГ. Тебя вообще кто писать учил? Что не слово, то ошибка. Пойди почитай грамматику русского языка..)))))
Потамучто, ёпт.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение ScrEaMO
ОМФГ. Тебя вообще кто писать учил? Что не слово, то ошибка. Пойди почитай грамматику русского языка..)))))
Потамучто, ёпт.
Ну я училась на курсах русского языка но сразу всё забываю как выхожу из училища. что это так оталкивает?
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
Ну отсутсnвие ума явно действует не привлекающе xD
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
ScrEaMO, и ещё меня выбрали в спецальную школу для особых подростков. я песала про это несколько времени на зад.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение ScrEaMO
Ну отсутсnвие ума явно действует не привлекающе xD
Ну хорашо я готова учится у тебя чему то тому что ты лучше меня. но ты же сама меня пытаешся чморить и выгледеть дурой полной!

Я не гордая совсем а просто упрямая.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
ScrEaMO, а что значет ОМФГ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Щёчки-яблочки, мой тебе совет:убей себя мохнатым тапком)
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
proletaria_com, это мой один пост тебе как подачка за то что ты так к мне относилась всё время.

Я думаю ВНИМАНИЕ я думаю что эта кекимора НЕ НАСТОЯЩЕЯ!!! Это просто такой прикол песать за девушку которая ругаеться как сумашедшая и чморит ту которую выбрала =жертвой=.

Так вот.
Я ни когда не буду тебе жертвой! потому что ты не настоящая! Тут все временами орут что я не настоящая а я прошу посмотреть на это явление как пролетария! это же явно что у папы милионера не может быть дочки которая столько времени тратит чтобы меня тут так полевать! это не правда!

Короче те кто тут о виртах всё время говарит - вот вам и настоящий вирт! Просматрите что она пишет вообще и вы убидитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Щёчки-яблочки, где ты была, когда мозги раздавали?)))) И нехуй пиздеть на Пролетаю, сучка)
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение ScrEaMO
Щёчки-яблочки, где ты была, когда мозги раздавали?)))) И нехуй пиздеть на Пролетаю, сучка)
Ну а тебе то же подачка мой ответ. Ты попросту говно и я продалжаю игнор.
Пошло вон! Я чесное слово не понела досих пор что у тебя между ног член или киска. ты просто безличная какаето. все пока. Игнор. грызи нокти!
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Щёчки-яблочки,хахааххахаха,прощай,убогая))))хахахахаха,виртуалка,сдохни)аххаха,дро4и походу на мои фотки)тупизна)ScrEaMO,спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Щёчки-яблочки, уже грызу ноКти )))))))))))))))) Чмарина тупая)))) Пойди в словаре посмотри, что значит "игнор" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
ScrEaMO, жжошь)Щёчки-яблочки, а тя на кол,чмо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Щёчки-яблочки,вякни еще раз только на ScrEaMO!пилкой для ногтей тя выебу)
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
proletaria_com, Слы. чушка! Пасть прикрой а?
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
Чё так дневник засрали. Всякую ерунду калякаете. proletaria_com,Ты я смотрю вобще маруха крутая, вся такая деловая, словечками звенишь во всю, и из инета тока на чифир по ходу выпрыгиваешь, ток я тебе скажу не может нормальная баба вечно по дневникам да по инету гонять, ибо времени стока не бывает у нее. Так что гоняй сама по чему тебе это написал. Будь проще, не блотуй.
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
_Жало_, команды "голос" не было. Место)
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
ScrEaMO, Че ты говнососка мне, правильному пацану ляпнула???
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
внатуре бывают такие бивни которые сами незнают че пишут....
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
_Жало_, ахаха xDDDDDDD Правильный поцан )))) Гопота ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
ScrEaMO, слыш говнососка!! я тебя найду сука. у меня друзей хороших полно. рыдать будешь горькими слезами.
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
_Жало_, ты других слов не знаешь что ли?)) Удачи в поисках, гопота xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
ScrEaMO, Все путем. Звякнул корешам ставропольским. Беги подмыватся!
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
[ScrEaMO, ты че мокрощелка, думаеш что люди здесь сидящие слепые и им не хватит одной твоей мульки чтобы покубатурить за делюгу?
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
_Жало_, ага, уже боюсь xDDD ГОПОТА xDDD Тупой, сраный виртуальный гопник xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
_Жало_, ТЫ БЛЯ СУКА ЕБЛО СВОЕ ЗАВАЛИ,А ТО БЛЯ РЫЛОМ ПО ШКОНКАМ ПРОЙДЕШЬСЯ,ДА НЕ РАЗ,БУГАГА,АХХАХАХАХАХАХАХАХААХ=)ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ,КОТОРЫЕ ТЫ НАВАЛЯЛ,ПИДАРАС БЛЯ,ГОПОТА ЕБУЧАЯ,ЗВОНИ "КОРЕШАМ" ИЗ ЛОНДОНА,АХХАХАХХАХАХА,ГОПНИК СУКА)ЕБЛО ОФФ,ПИДОР ГНОЙНЫЙ)КУСОК ДЕРЬМА,ХАХАХАХА=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Жало_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
proletaria_com,
Откуда такая захарчованная маруха взялася? Давай не толкай шлягу маруха, авторитет законный перед тобой. А будешь не в тему петюкать, мы тебя, кудрявую, закомстролим враз.
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:03 (ссылка)
_Жало_, хахахааххахаха=)хахахахахаха=)пиздец ты сука лошара)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:04 (ссылка)
_Жало_, мое предложение,чтоб ты прощелся ебальником своим по шконкам-остаецца в силе)
Ответить С цитатой В цитатник
Elchhorn_Wunschkind   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
proletaria_com, слушай, не в моих правилах, но я, пожалуй, дам тебе совет, так как мама меня учила помогать убогим и несчастным: если ты тут никого не уважаешь, так покажи, что ты выше, более достойным способом. выражайся, хотя бы, поприличней, а то что не твой камент - "завали ебло", "пидор гнойный" и т.д., и т.п.
мат в среде умных и образованных людей НИКОГДА не приветствовался, а если ты себя относишь к таким людям, откажись от грубых выражений, которые так не идут хорошенькой девушке. да, я не отрицаю, что ты хороша собой (или тот человек, чьи фотки ты выдаешь за свои), но твое смазливое личико никогда не заставит достойных людей уважать тебя, если весь твой активный лексикон будут составлять только те выражения, которыми ты так злоупотребляешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку