proletaria_com, слушай, не в моих правилах, но я, пожалуй, дам тебе совет, так как мама меня учила помогать убогим и несчастным: если ты тут никого не уважаешь, так покажи, что ты выше, более достойным способом. выражайся, хотя бы, поприличней, а то что не твой камент - "завали ебло", "пидор гнойный" и т.д., и т.п.
мат в среде умных и образованных людей НИКОГДА не приветствовался, а если ты себя относишь к таким людям, откажись от грубых выражений, которые так не идут хорошенькой девушке. да, я не отрицаю, что ты хороша собой (или тот человек, чьи фотки ты выдаешь за свои), но твое смазливое личико никогда не заставит достойных людей уважать тебя, если весь твой активный лексикон будут составлять только те выражения, которыми ты так злоупотребляешь.