-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


За последние дни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


морячёк   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
ептыть...сделай один пост чтоб мы там срались друг с другом и тебе не мешали)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
ДОЛБАЕБЫ!!!!Я ПРИШЛА)))))НЕ СКУЧАЛИ ПО КОРОЛЕВЕ???ЗНАЮ ЧТО СКУЧАЛИ)))ХАХАХААХ,МЕНСОН,ОПЯТЬ ПИЗДИШЬ??АХ,АХ,МЫ ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ!НИ ХУЯ))))УСРИСЬ)))ЧМО ЕБУЧЕЕ))СМОТРЮ,ТЕХ КТО НЕНАВДИТ ЩЕЧГО КУЧА)))И Я,ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА,ИБО Я ЭТО ВСЕ НАЧАЛА,А ПОТОМ СПЕЦОМ СМОТАЛАСЬ И ВСЕ ЭТИ ДНИ НАБЛЮДАЛА ЗА ВАМИ,КАК ЗА ПОДОПЫТНЫМИ КРОЛИКАМИ)))))ТЫ ДУМАЕШЬ,УЕБИЩЕ,СОЗДАВ ЭТОТ ДНЕВ- http://www.liveinternet.ru/users/proletaria-com/profile/(МОЙ ВИРТ,РАЗНИЦА В ЗНАКЕ-))))))ТЫ ЧО ТО ДОКАЖЕШЬ??НИ ХУЯ,ОПЯТЬ ПРОВАЛ)))))ИДИОТЫ)))ТУПЫЕ ЖЖЫВОТНЫЕ)
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
proletaria_com, ха!!!вернулась!!xD
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
proletaria_com, НИФИГА ТЫ НЕ НАЧИНАЛА,ТЫ САМА МНЕ ПИСАЛА,ЧТО ТЫ ТЫ ПРИШЛА ,А УТУ ВСЕ УЖЕ БЫЛО И ТЫ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖТЛА,Я ПОМНЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу, НУ))))ЭТ ПАЦАНЫ СТЕБАЛИСЬ,ОДНОГО Я ЗНАЮ)))НО ПОТОМ ЭТ ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ,И ТУТ ЯВИЛАСЬ Я))))КОРОЛЕВА))))хDD...ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЕВЫ!!!ТРЕПЕЩИТЕ,ВРАГИ МОИ)))ХАХАХАХАХАХАХА,ОПЯТЬ СТЕБУСЬ,И ОПЯТЬ ВЫ ВЕДЬ ПОВЕРИТЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:54 (ссылка)
proletaria_com, ой да ну)))как-то уже нет той активности,не заметила??и это связано не с твоим отцуствием,а с...просто многим стало лень)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу,Я ТУТ НЕ ФЛУДИЛА,ПОТОМУ КАК МНЕ ТОЖ ЛЕНЬ)))ЩЕЧГО МНЕ НЕИНТЕРЕСНА,ПРОСТО ЗАШЛА ПРОВЕДАТЬ НЕКОТОРЫХ ДОЛБАЕБОВ,ВОТ И ВСЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
proletaria_com, угу,нам всем на щечго пох..ЗДЕСЬ ЗАХОДЯТ ПОКВАКАТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу,ты ж ее защищала????тут не днев,а мусор.....мне смешно все это читать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Хы:-)дафайте флудить здесь:)создавать свои темы...все равно щеки с яблоками повторно не смогут ставить антипатии.надо ее достать фтобы это убожество закрыло свой дневник!сцуко!нах себя рекламировать как красотку если что внутри,что снаружи одинаково страшно!эт я про щочго...
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Heretic_666, ЗА НАС?=)ПРИСОЕДИНЯЙСЯ)))))ХАХАХА=)
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
proletaria_com, ну дык ,это раньше я ее защищала,потом все стали друг на друга наговаривать и стало не до нее)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
не_страус_а_голову_прячу,ясненько))))
скучно тут...щечго хуйню порет,половина-эт вирты,другие.....эт ваще......скучно.....войну какую-то развели...ах,мы победили...мне если честно лень стало и некогда...вот терь "дошли руки" до этого мусора....
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
proletaria_com, МНЕ ТОЖЕ ЛЕНЬ...весь свой арсенал мы перебрали в прошлом посте "Обьявление"..щас просто сижу и тупо пялюсь в монитор,в написанное.Нету щас этого адреналина ни у кого!xD...Мне тож некогда.просто по привычке захожу.
Ответить С цитатой В цитатник
морячёк   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
да тут все так) а к вопросу3 о виртах.... что то не похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
не_страус_а_голову_прячу   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
морячёк, всмысле*?
Ответить С цитатой В цитатник
морячёк   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
"порет,половина-эт вирты" ты посмотри альбомы этих "виртов")))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
proletaria_com, конечно же я против щек с яблоками!но и никаким королевам я не поклоняюсь.кто-то считает себя королевой,другой считает себя уникальным человеком.я больше склоняюсь к 3выводу(который я не описала) т,е.придерживаться своего мнения и оставаться одной(в моральном плане)но не без друзей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
хотя мне нравится теория Брэйна,нужно захватить весь мир!ыыыы:)жалко рук не хватит:(Гыр Гыр:)
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Ой блин.. Уже даже не весело такую тупость читать..( Убейте аффтара дневника, спасите мир..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
никому не интересно читать про месячные щек с яблоками.лучше бы закрыла свой днев.либо удалила бы.все равно убожество,можно и в блокноте вести свой днев...
Ответить С цитатой В цитатник
морячёк   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Heretic_666, ога, никтоо не читает, ток мы)
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 08:04 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/proletaria-com/post64811948/
proletaria_com, , за тебя миллионы?что то за всю историю нашего конфликта за тебя вступились пара, тройка твоих подхалимов, вот и все твои миллионы, а ты пройдись по истори нашей переписки и посчитай сколько народу тебе в рот наложило)))Ты не гламурная?Возможно ты и не гламурна, ты нахальна, инфантильна, нагла, надменна, матершинница, умышленно неграмотно пишешь, как 13 летняя эмо дура, ты тупа,потому что не моешь даже хоть как то более ли менее логично и интелектуально ответить, ты завралась о своё месте жительства так,что сама уже забыла с чего начала.И в итоге получается что вы две малолетние наиглупейшие дуры стоите спиной друг другу и тявкаете во всевозможные стороны о том что за вас миллионы, что вы красивые,популярны и богатые.И настолько отрицаете то,что вас засирают много людей, то пытаетесь свалить всё на то, что я создаю дневы,чтобы вам нагадить и пишу от разных имён, вот как буд то мне нах делать нечего, только сижу целыми днями и думаю "как бы мне пролетарии нагадить, создам как я ещё один вирт..." Тупизм непрошибаемый.Но я тебя прекрасно понимаю, у тебя настолько завышенная самооценка, что факт того,что тебя не любит много людей не вписывается с твой ущербный могз и им не переваривается.Только я тебе посоветовала бы принять реальность,потому что своим непрошибаемым тупизмом ты только усугубляешь своё положение и кажешься ещё тупее, когда например к этому Оборотню Лесному обращаешься от женского лица.Подумай над этим.
а на Щёчку мне вообще поебать, это вирт, как и очаровательная лариса, но вот человеком,создавшим этих столь разный но столь оригинальных персонажей я воздаю честь и хвалу, потому что чтобы так входить в образ надо обладать недюженной фантазией,актёрским мастерством и талантом.А читать очень даже забавно, так тупо что смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 09:42 (ссылка)
manson666, уже такого рода 2 комент)))придумай что нить другое))вам столько лет,девушка,а вы делаете тупые сигны,пытаетесь обосрать нас с сексибейби.....мы вас младше,но гораздо умнее,красивее.....если б я жила в этом городе,я б с огромной гордостью это сказала...я родилась там и горжусь!понятно?город значения не имеет,пишешь какой-то бред,религию приплетаешь..ты просто старое,никому не нужное чмо....а в городах я реально смогла бы запутаться,ибо мой отец был военным и нас мотало из города в город....это сейчас он депутат,о чем я неоднократно говорила,что он многого добился,того,что никогда не добьешься ты)живешь в виртуале,а еще пиздишь....посмотри на себя!!в таком возрасте так себя вести-преступно!
Ответить С цитатой В цитатник
FanSH   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:45 (ссылка)
А меня чего никто не предупредил, что у защечки, новый пост??
Вика, а ты куда смотришь? )))
Без меня ужо всех порешали! Х)
Ах, да, для защечки : сука, сходи утопись, уже хню всякую пишешь! давай отжиг ! Напиши про, самый счастливый день в своей жизни!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashes_and_ghosts   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
FanSH, хорошо что ты мне смс написал.теперь мну все ясно:)
Ответить С цитатой В цитатник
FanSH   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Багирочка-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:35 (ссылка)
О. народ я с вами!!! Расскажите мне пожалуйста краткую историю засиралова щёчГГи, а то я не в курсах. Кому не в падло!
Ответить С цитатой В цитатник
морячёк   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
-Багирочка-, да на ней сто хуев положено) тут мы батлились)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
FanSH, АХХАХАХА=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку