http://www.liveinternet.ru/users/proletaria-com/post64811948/
proletaria_com, , за тебя миллионы?что то за всю историю нашего конфликта за тебя вступились пара, тройка твоих подхалимов, вот и все твои миллионы, а ты пройдись по истори нашей переписки и посчитай сколько народу тебе в рот наложило)))Ты не гламурная?Возможно ты и не гламурна, ты нахальна, инфантильна, нагла, надменна, матершинница, умышленно неграмотно пишешь, как 13 летняя эмо дура, ты тупа,потому что не моешь даже хоть как то более ли менее логично и интелектуально ответить, ты завралась о своё месте жительства так,что сама уже забыла с чего начала.И в итоге получается что вы две малолетние наиглупейшие дуры стоите спиной друг другу и тявкаете во всевозможные стороны о том что за вас миллионы, что вы красивые,популярны и богатые.И настолько отрицаете то,что вас засирают много людей, то пытаетесь свалить всё на то, что я создаю дневы,чтобы вам нагадить и пишу от разных имён, вот как буд то мне нах делать нечего, только сижу целыми днями и думаю "как бы мне пролетарии нагадить, создам как я ещё один вирт..." Тупизм непрошибаемый.Но я тебя прекрасно понимаю, у тебя настолько завышенная самооценка, что факт того,что тебя не любит много людей не вписывается с твой ущербный могз и им не переваривается.Только я тебе посоветовала бы принять реальность,потому что своим непрошибаемым тупизмом ты только усугубляешь своё положение и кажешься ещё тупее, когда например к этому Оборотню Лесному обращаешься от женского лица.Подумай над этим.
а на Щёчку мне вообще поебать, это вирт, как и очаровательная лариса, но вот человеком,создавшим этих столь разный но столь оригинальных персонажей я воздаю честь и хвалу, потому что чтобы так входить в образ надо обладать недюженной фантазией,актёрским мастерством и талантом.А читать очень даже забавно, так тупо что смешно.