-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Пред новогодние покупки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Пред новогодние покупки Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
"Инструкция по применению. Ашан." :))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:40 (ссылка)
да я буду рада что мои советы пригодились.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
Класный у тебя девничёк! Много чево полезново можно узнать про жизнь и вобще.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Glukon   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:55 (ссылка)
молодцы. вы - гордость нации.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
Да милости прошу в мой дневничёк!
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
Щёчки-яблочки, ага.. в твой неграмотный "дневничек"-увольте!!!!ахаха,пишется дневничок,чувырла,ты откуда взялась???
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:03 (ссылка)
Не грамотный не значет не интересный!
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
Щёчки-яблочки, аахахаха,да чего у тебя читать-то????про то,как ты бедно живешь??так это и так видно)
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Щёчки-яблочки, еще и воровка)фу!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Когда не много берёшь и сразу сьедаешь то это не воровство а так
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Щёчки-яблочки, да-да,конееечно)воровка,страшила и даун-полный букет)
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
proletaria_com, чья бы корова мычала. по мне так она в сто раз лучше тебя
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
manson666, ха-ха-ха)я не воровка,я все САМА покупаю в этой жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
proletaria_com, это потому что у тебя кишка тонка, даже если бы захотела то побоялась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
proletaria_com, я,например раньше тоже пиздила и очень много, не не потому что у меня денег нет, а из азарта, в основном даже ненужные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
_Your_Queen_   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
ахахах=))))ты сама понимаешь,что пишешь,идиотко?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
proletaria_com, я то да, ты точно нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку