-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Снег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВлЮбЛеНнАя_ЧиКсА   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
яя так и не поняла ты беременна или нет??или уже родила???
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Почетай внемательнее мой днев. у меня был аборт выкидоша.но мне не приятно о этом вспоминать.
Ответить С цитатой В цитатник
Бэл-бэлка   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
молочка, да ты себя еще фонаткой называешь: ФилиППа, а не ФиЛЛипа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 09:37 (ссылка)
Да спасибо я знаю что у меня руский хромает сильно. я ходила на курсы повышение грамотности но там было ацки скушно и я не стала ходить. Но ты меня попровляй иногда и я буду учится на халяву хорашо???
Ответить С цитатой В цитатник
Бэл-бэлка   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
мдяя...
Ответить С цитатой В цитатник
ВлЮбЛеНнАя_ЧиКсА   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:47 (ссылка)
Щёчки-яблочки, печальненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку