-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щёчки-яблочки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика stehi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 104
Комментариев: 3097
Написано: 2948


Простетутка это ужастно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Тигрёнок   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Это ужасно... я смотрела фильмы про жизнь проституток, но не думала, что такое бывает в реале... =(((((
Забей на них и забудь. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Я вот по пробовала и не то что жалею а просто понела что это плохой спосаб достать деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Warper   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
ну ты даешь... неужели ты все на себе проверяешь? Неужели даже не поинтересовалась у опытных "дам", как быть проституткой? Мне тебя жаль, но ты очень сильная и смелая девушка тем не менее... не делай такого больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Warper
ну ты даешь... неужели ты все на себе проверяешь? Неужели даже не поинтересовалась у опытных "дам", как быть проституткой? Мне тебя жаль, но ты очень сильная и смелая девушка тем не менее... не делай такого больше...


Вот интересно у кого я должна была спрашивать? я и этих то ели нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:29 (ссылка)
веди себя хорошо доча! и нипавтаряй ашыбак
Ответить С цитатой В цитатник
Worm_of_Satan   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:29 (ссылка)
бля ..ну.. писец бля!!!писец бля ПИЗДЕЦ!!!БЛЯ... бля...ну ваще....охуеть....писец бля пиздец охует бля бля бля...

Проверка орфографии: (найти ошибки)

бля(беля,блюя,блея) ну писец бля(беля,блюя,блея) писец бля(беля,блюя,блея) ПИЗДЕЦ(ЭПИЗОДЕЦ,ПИСЕЦ,ЭПИЗОДЦЕ) БЛЯ(БЕЛЯ,БЛЮЯ,БЛЕЯ) бля(беля,блюя,блея) ну ваще(ваге,вале,варе) охуеть(худеть,охнуть,хотеть) писец бля(беля,блюя,блея) пиздец(эпизодец,писец,эпизодце) охует(обует,охает,охнет) бля(беля,блюя,блея) бля(беля,блюя,блея) бля(беля,блюя,блея)
В тексте найдено 14 ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
Ну да конешно только и можеш что ошибки искать. нетбы напесать что ни будь хорошее! :(
Ответить С цитатой В цитатник
beshenka_1981   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
manson666, ...)))))))))
бляяяяятьььь....це шо за бред...ипануться...
Ответить С цитатой В цитатник
beshenka_1981   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
Щёчки-яблочки, русский язык учи....какой кошмар....
гонишь не по детцки...
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение beshenka_1981
manson666, ...)))))))))
бляяяяятьььь....це шо за бред...ипануться...
Это по украинскому так говорят?
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение beshenka_1981
Щёчки-яблочки, русский язык учи....какой кошмар....
гонишь не по детцки...
Мне тут многие тычкают что учи по руски песать. а вот ты сама скажи мне тогда что это за фигню ты панапесала вроде =падецки= или =гонеш=. я со сваим хромающим руским так даже не пешу. Я понела конечно что ты напесала но на сщот кто из нас лучьше или хуже напесал это ещё вопрос!!!!:agree:

И ещё хотела сказать.
я хоть и девушка но тоже могу нахамить вответ если мне говарять плохое. На пример у тебя на фотке рожа засвеченна. выключай фспышку когда будеш сниматься в следущий раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bagzbanny   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
ёпт... и бывает же такое... совет: убейся ап стену, прыгни со скалы, выбеги на трассу под какой-нить камаз, а. легче жить станед XDDDDDDDDDDDD только не тепе xDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Ну ну. то что мне тут гадости пишут я уже привыкла а ты ещё и не понятное на песал!
Что это за икс и ддддддд?
Ответить С цитатой В цитатник
безбАшеная   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
бля у меня истерика..........)))))))))))))) АААААААА)))автор жжёт))
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Писдецт))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ironman666   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
это креатифф! я сука не верю что это реально!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Щёчки-яблочки   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:39 (ссылка)
мне по теливизору чтоли мало рекламы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку