Worm_of_Satan обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:29 (ссылка)
бля ..ну.. писец бля!!!писец бля ПИЗДЕЦ!!!БЛЯ... бля...ну ваще....охуеть....писец бля пиздец охует бля бля бля...
Проверка орфографии: (найти ошибки)
бля(беля,блюя,блея) ну писец бля(беля,блюя,блея) писец бля(беля,блюя,блея) ПИЗДЕЦ(ЭПИЗОДЕЦ,ПИСЕЦ,ЭПИЗОДЦЕ) БЛЯ(БЕЛЯ,БЛЮЯ,БЛЕЯ) бля(беля,блюя,блея) ну ваще(ваге,вале,варе) охуеть(худеть,охнуть,хотеть) писец бля(беля,блюя,блея) пиздец(эпизодец,писец,эпизодце) охует(обует,охает,охнет) бля(беля,блюя,блея) бля(беля,блюя,блея) бля(беля,блюя,блея)
В тексте найдено 14 ошибок.