Ну, Танюша, я тебя понимаю. Четыре месяца вдали от дома, в другой культуре - это всегда тяжко. А потом бац - и все обратно. Тяжело - до ужаса. Милая милая Таня. Конечно, ты ни к кому не стремишься вернуться. А к кому? Не к кому? Друзей много, а единственного - как не было, так и нет. Может быть, он появится скоро - потому что скоро начнется новый твой этап в жизни