= мне не плохо и не хорошо - я спокойна))
= мы взрослые люди))
= подорожали продукты - из-за этого больше ненравится ходить за покупами))
= сейчас такой жизненый период:
- совсем не хочется плакать
- но и смеяться тоже нет желания))
спасибо...правда. иногда важно знать, что кто-то готов просто протянуть руку. я сама не знаю, что мне может помочь. наверное, я сама плюс жизненные ньюансы. спасибо за отклик. важно.
всё образуется! ну да, конечно, всё образуется! знаешь почему? потому что ты можешь выбирать - мы свободны - мы можем выбирать - просто дело в том, что иногда мы сами же далаем выбор не в свою пользу, а потом пиняем на все, что угодно, только бы не признавать произошедшее за свой собственный выбор))
ты можешь обрести спокойствие - умиротворенность - радость - влюбленность - улыбчивость - деятельность - силы - желания - ты можешь есл ихочешь, да-да!!!