Суббота, 25 Августа 2007 г. 13:38
+ в цитатник
Времени. Времени в осени. Я устала. Зарекалась. Слюни сопли не пускать. Зарекалась. Смешная. Нелепо смешная. Сама по полу наразмазывала, теперь недовольна, что скользко. Я не проигрываю. Я просто не хочу играть. Застоялась. Я тоже люблю ходить за ручку и, открыв рот, слушать сказки. «перемен требуют наши сердца». Просто меня жрёт усталость.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-