Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:01
+ в цитатник
девочка из песочницы с детскими никого не колыхающими проблемами, которые так называются только потому, что глупостям сложно придумывать самостоятельные названия, а проще к чему-нибудь прикрепить. куда уж мне, ребёнку…мне не понять взрослых проблем. я могу скрашивать их досуг. дабы приносить радость. а в душу и жизни лучше не лезть. девочка изюминка, не заполняющая, а дополняющая. игрушка, приносящая временами частички удовлетворения. мне предлагают умыться. в мои слёзы всё равно никто не верит. закрываюсь глуше. замков всё больше. больно быть чем-то, когда хочешь быть Всем (ну хоть с маленькой буквы: всем).
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-