-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


детство за 18

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:01 + в цитатник
девочка из песочницы с детскими никого не колыхающими проблемами, которые так называются только потому, что глупостям сложно придумывать самостоятельные названия, а проще к чему-нибудь прикрепить. куда уж мне, ребёнку…мне не понять взрослых проблем. я могу скрашивать их досуг. дабы приносить радость. а в душу и жизни лучше не лезть. девочка изюминка, не заполняющая, а дополняющая. игрушка, приносящая временами частички удовлетворения. мне предлагают умыться. в мои слёзы всё равно никто не верит. закрываюсь глуше. замков всё больше. больно быть чем-то, когда хочешь быть Всем (ну хоть с маленькой буквы: всем).

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку