-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кофе_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 424
Комментариев: 491
Написано: 1154


невыносимо. она с ним. чувствую себя полным ничтожеством. хочу курить.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 08:09 (ссылка)
Зимнего утречка, хорошего настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Yu_TabunamaT   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
неприятная картинка..
нда.. отвратно все это. улыбайся всем в лицо. я чую, ты сильный чел.. не кисни! давай лучше ко мне прилетай
Ответить С цитатой В цитатник
Granica   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Менсон   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 01:12 (ссылка)
я тут это... не понимаю... это твои руки? если да, то я молчу...
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
Yu_TabunamaT, спасибо! важно! спасибо! возможно удастся устаканиться...так...махану может. надо проверить не обижают ли там русских девушек.
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Лиза_Менсон, м..да...руки мои. боль ради боли. не более того. эстетика боли и крови. психологически необходимо. транспортировка из сердца в запястье. (прошу, не думай, вены я себе не режу)
Ответить С цитатой В цитатник
_кофе_   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Granica, всё нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку