-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чалыкушу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей: 110
Комментариев: 150
Написано: 217




Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.

и еще немного ежиков...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:18 + в цитатник
понравились мне эти милые существа...
13783.jpg (500x331, 42Kb)

РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:05 + в цитатник
Родственные души
13782.jpg (500x335, 47Kb)

Дневник домашнего кота

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:09 + в цитатник
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали
ещё дня три. Был очень горд.
*******************************
Сегодня всё лень. **** - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю.
Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
лапой не зацепил - {бип} не получалось. Нет бы взять приличные миски и
жрать на полу. Ур-р-роды.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался.
**** двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план
мести.
*******************************
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, -
влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не
глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
*******************************
Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
жрать дала.
*******************************
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не
съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. **** не
буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно
на сегодня толку от него больше никакого.
*******************************
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
*******************************
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в
Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго.
Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
*******************************
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я
от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под
ванной, пока Этот не ляжет спать.
*******************************
Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под
торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
*******************************
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не
нашёл ни одной. Озадачен.
*******************************
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На
самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не
меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что
коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в
сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик
лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так,
что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же
кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А
мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой -
шваброй новой не достать.
*******************************
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный
антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны.
Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние
лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым
носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт -
не понятно.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо, ага.
*******************************
Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя
еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова
"У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал **** мимо лотка. Но Этот
каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И
заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а
вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За
исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но
неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты
на работу.
*******************************
Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. {бип}
что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
Нассал под кресло. Хорошо!
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
Нассал под кресло. Зашибииись!





*******************************
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
"Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана
на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился -
всё равно криво ходит, ****ой виляет и шерстью на голове пол подметает.
Дура полная. Ну хоть жрать дала.
*******************************
А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти
всякой там сёмги-форели подсунуть - ну **** ****м. Но тут что-то
разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал
влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
зависти ****ная резинка треснула.
*******************************
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
****- ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный ****пад. Этот визжал
фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
*******************************
Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё
плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь
тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик,
как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал
и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван,
ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала.
Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими
радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала
шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого
космет-**** сел **** - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать
фрискис.
*******************************
Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
*******************************
Нассал под кресло. Хорошо!
*******************************
Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил,
ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую
половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет
зассал-за****-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные,
бездарные ****.
*******************************
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки
отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила
умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина
стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И
коврик стираный они в туалет зря положили, да.
*******************************
Нассал на коврик. Хорошо!

жисть, моя жисть....

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:18 + в цитатник
Неплохой был денек седня....вот, например, сигареты с аскорбинкой... Поразительное сочетание вкусов!!! настоятельно рекомендую! (подробнее см. дн. Fata__Morgana).




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:20 + в цитатник
Стоят два сервера в "стойке",
один другому:
- У тебя что?
- Картинки, девочки, чат,
приколы. А у тебя?
- Сайт "Оболони", "Немирова",
"Шустова" и Колбасной фабрики.
- Так это, с меня девочки и
приколы, и зависнем до утра?

Сонник

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:07 + в цитатник
Вам приснился винчестер. К суете. Днем придется много крутиться и шуршать.

Вам приснился флоппи диск. Плохой сон. Работы будет много, результатов — никаких.

Вам приснился СD RОМ. Хороший сон. К веселью. Если вам за тридцать, будете сидеть сегодня вечером в гостях и пить ром, а если меньше — прыгать на дискотеке.

Вам приснился процессор. Если это случилось весной или летом — к жаре. Покупайте вентилятор. Зимой — к отпуску. Процессор больше чем на 1% обычно не загружен.

Вам приснился монитор. Пустой сон. Сам по себе ни о чем не говорит. Постарайтесь вспомнить, что творилось на мониторе, и толкуйте это.

Вам приснился принтер. Будьте осторожны. Сослуживцы готовят на вас кляузу начальству.

Вам приснилась клавиатура. Аналогично. Кто-то на вас стучит.

Вам приснился модем. Днем будет много пустых разговоров и не нужных вам встреч.

Вам приснился сканер. Хороший сон. Сегодня вы ничего не потеряете, возможно, что-то приобретете.

Вам приснилась мышка. Плохой сон! Днем придется много бегать, а еще на вас будут давить.

Вам приснился коврик от мышки. Отвратительный сон! Вас будут весь день - как бы это помягче!! … топтать.

кто ищет, тот всегда найдет!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:06 + в цитатник
В колонках играет - Metallica

Недели две назад я искала свой конспект по си++... Конспект я не нашла(расстроилась), зато среди тетрадей обнаружила тушь, которая пропала 3 месяца назад и я никак не могла ее найти(обрадовалась)... А вот сегодня я решила порыться в маминых журналах (вдруг найду картинки интересные, вырежу и приклею куда-нибудь!), и вот среди журналов я обнаружила свой конспект(радостно конечно, но сейчас он мне нафиг не нужен!!!)! и в придачу ксерокс по деревьям(это структуры такие...)а еще я наконец нашла установочный диск по С++... он оказывается уже месяц служит подстилкой для домика. Ну у меня возле компа стоит фарфоровый домик со свечкой внутри(в темноте очень неплохо смотрится), и чтобы он не царапал стол я под него под него диск в конвертике подложила. А ведь как я этот диск искала!!! и после того как ухитрилась С++ без него поставить, он нашелся! и еще мне очень интересно: куда я запихала диск подруги с картой Одессы???

....

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:37 + в цитатник
парень: "Не представляешь как я рад, что мы сейчас с тобой переписываемся! 3 дня не общались и я уже соскучился. Я настолько привык общаться с тобой, что для меня это теперь неотъемлемая часть жизни!"
А вот я эти 3 дня наслаждалась отсутствием всякой переписки....

Почему????

Пятница, 17 Марта 2006 г. 02:33 + в цитатник
В колонках играет - в чертогах звездной пыли

Почему я не родилась цыганкой? нет не попрошайкой в грязной юбке, а настоящей гордой, вольнолюбивой цыганкой, чей табор табор кочует по степям!


Мне мама часто твердит, что я должна быть благодарна судьбе, за то что у меня есть теплая квартира, горячая вода и прочие блага цивилизации.
Однажды я заявила, что плевать мне на эти блага! что я хочу пожить в лесу в палатке! отец заявил, что этого всем в молодости хочется... глупый романтизм! и что с возрастом это пройдет...
а мама сказала:"ты же городская девочка. ведь в лесу нету душа, мягкой постели и т.д. и т.п."
мне кажется что мы чересчур засидлелись в городах, в своих тесных квартирках... Моя подруга Ирка только в 18 лет в первый раз поехала в другой город. Ехать ей не очень хотелось.
"Подумаешь! Ялта тоже город, ну чем она от Одессы отличается?" Еле уговорила. Зато теперь ей тоже захотелось немного попутешествовать!

Запах свободы.

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
После цедого дня хлопот и забот так приятно выйти в поле полюбоваться закатом! Вы видели когда-нибудь закат в поле?
Прихватишь с собой пару яблочек, взберешься на стог свежескошенного сена и любуешься... Солнце - как бы описать его? - такое оражево-красное, а облака будто светятся: одни золотистым, а другие розоватым светом.И верхушки деревьев тоже будто позолочены.
А по пыльной деревенской дороге медленно едет мужик на телеге. Можно конечно слезть со стога и попросить подвезти.Но не хочется. Лучше я дождусь семерек и побреду домой при свете звезд и луны. Ночью смолкают кузнечики и заступают на вахту сверчки. А если подбросить в воздух камень можно увидеть в лунном свете силуэт летучей мыши. Но гравное очарование ночной дороги - это, конечно, звезды. Их миллиарды расспаны по темному покрывалу неба! Вот известная всем Большая медведица, а рядом малая... низко-низко над горизонтом висит Орион. А вот и самая яркая звезда, а точнее планета, Венера. Но самое великолепное зрелище - наша галактика - Млечный Путь! вы видели его когда-нибудь в городе? и не увидите.

....

Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - цыганочка

видела сегодня конец фильма "капитан Блад".... Жаль, что нету сейчас благородных пиратов ....

Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - After Dark
Настроение сейчас - под музыку

ну прежде всего хочу всех женщин, девушек поздравить с сегодняшим праздником!!!желаю вам не оставаться такими как вы есть, а хорошеть с каждым днем!!! чтобы вами восхищались, дарили вам побольше цветов и улыбок!

а теперь о повседневном....

завела квип... морганчик записывай! 207201358


эх... потанцевала бы я сейчас!!!!!

838-avatar.gif (100x66, 220Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 01:00 + в цитатник
Мать качает ребёнка на руках. Ему страшно, он не хочет засыпать.
Она качает его: "Всё будет хорошо. Не бойся. Спи спокойно...".
Она говорит это тихим нежным голосом. Ребёнок успокаивается и засыпает...
Он верит, что всё будет хорошо. Она продолжает качать его, и тихо
шепчет колыбельную... Маленькое существо у неё на руках слышит только
её голос и не видит слёз... Не знает сын как тяжело матери, не знает, что рыдания
душат её. Она не вправе громко рыдать и тревожить сон своего маленького
сына. Ведь он ждёт (неосознанно) от неё уверенности в следующем дне!
Она может лишь тихонько плакать...

Пишу своими словами...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:07 + в цитатник
Сегодня я услышала одну старую песню... с ней у меня связано одно приятное воспоминание - свидание.
Мне захотелось получше вспомнить тот день, и я достала свой старый дневник... И вспомнила не только этот день, но и еще
много-много светлых дней! Именно ради таких дней и стоит жить.
(кажется это лишь вторая моя запись, написанная своими словами =) )

вымирающий тип людей.....

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:57 + в цитатник
Есть люди такого склада, которые не могут прозябать среди будничной жизни. Им нужно пространство, не знающее границ, по которому носится великое дыхание свободы! Им нужно созерцать великолепные и все новые зрелища, которые поминутно раскрывает перед ними природа. Им нужны еще нетронутые, подчас страшные, но всегда величественные новые земли. Им нужна опасная борьба, захватывающие победы, незабываемые воспоминания!

ко дню св. В. (лучше поздно, чем никогда)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:18 + в цитатник
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной.
Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда.
Он сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла,
заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно.
Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: "Ты не симпатична, ты - прекрана.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И
я бы не плакал, я бы умер!"

Cердце

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:37 + в цитатник
Сердце



Слышен тихий мерный скрежет жестяного листа, наполовину оторвавшегося от водосточной трубы. Слабый ветер вместе с листом трубы колышет листья дерева, видного из окна, на фоне тусклых бежево грязных стен комплекса ранней советской постройки..
В комнате душно и тепло. Узкая форточка лишь способствует проникновению мороси внутрь на кровать с помятыми, вылинявшими за десятилетия стирки серыми простынями. Мелкие капельки падают на голую шею.. Неприятно..
В комнате лежат трое. Человек справа спит и изредка вздрагивает во сне. Переворачивается на другой бок и снова проваливается в сон. За ним лежит совсем молодой. Читает книгу, и в его глазах ещё отражаются жёлтые страницы. Напротив него самый тяжёлый больной. Кажется, он живёт здесь уже несколько месяцев. Ему настолько плохо, что он даже не хочет домой. Только стонет и стонет..
Открывается дверь, и вместе с потоком освежающего хлорного воздуха из коридора входит врач:
- Вы знаете, Вам нужна пересадка.
- Да.
- Без пересадки Вы проживёте 2-3 месяца...
Кусок штукатурки падает с потолка на кровать к самому тяжёлому больному. Врач бросает на него взгляд, садится к окну и продолжает:
- Имплантация донорского сердца - очень сложная операция.. Но ещё сложнее жить с ним. С новым сердцем у человека начинается тяжёлая жизнь. Ежедневно Вам придётся принимать препараты, убивающие Ваш иммунитет, иначе Ваш собственный организм погубит новое сердце.. Это, в свою очередь, сводит Вашу жизнь в рамки жёсткой дисциплины и ограничений. Вам нельзя болеть даже обычной простудой - любая болезнь может стать смертельной.
Человек, читающий книжку, поглядывает на нас поверх страниц и снова прячет глаза.
- Очередь на донорские органы очень длинная. Перед операцией больной тщательно проверяется на предмет хронических заболеваний и привычек, способных вызвать отторжение. Если такие факторы присутствуют в жизни больного, он вряд ли доживёт до операции - редкое сердце будет пересажено тому, кто сможет прожить с ним дольше.. У Вас нет хронических заболеваний. Но врачебный совет настораживает Ваша склонность к выпивке.
- Послушайте, я ведь совсем не алкоголик!
- Да, я знаю. Кому из нас в обычной жизни кажется неприемлемым пропустить пару рюмочек в день рождения.. Но Вы претендуете на необычную жизнь, где одна рюмка может убить.
Мы молчим. Ветер стих и слышно, как мельчайшие капли дождя прилипают к раме.
Для того, чтобы операция состоялась, Вам необходимо убедить совет в том, что Вы будете вести исключительно здоровый образ жизни.
- Но как?!
- Вы должны подумать об этом до завтрашнего утра. Хороший способ настроиться на нужный лад - представить себя здоровым человеком, полным сил, любви и благополучия лет через пять.

Вечер. Дождь моросит и раскрашивает улицы оранжевым светом фонарей. Холодно и мерзко. Сколько уже было таких больных – подходящих для операции, но гробящих свою жизнь в чём-то. Кто в алкоголе, кто в сигаретах. Кто не в ладах с нервами, а кто любит вкусно поесть.. Большинство из них преодолевают ломку жизни и живут нормально после операции. Но есть и такие, кто не выживает. Умирает от того, что в детстве решил показаться взрослее окружающих и попробовал сигарету. Окружающие уже давно забыли, зачем он курит. Для них он просто человек, который курит. Он и сам уже забыл, зачем. Он просто знает, что он курит, поэтому он регулярно покупает в ларьке сигареты и методично их выкуривает. Одна только смерть ничего не забыла...

И снова знакомые серо-бежевые стены, плесень под отслаивающейся штукатуркой. Пол из прогнивших досок..
- Я пришёл поговорить с Вами на счёт предстоящей операции... Пересадка сердца потребует от Вас...
- Да, я знаю. Восемнадцать лет я проработал в хирургии, половину из них я рассказывал эту историю своим пациентам...
- Полагаю, Вы знаете, почему я пришёл?
- Да. Я знаю.. Всю жизнь я думал, что нет ничего проще перестать гробить себя заранее, когда ещё не поздно.. Сейчас я понимаю, что ничем не лучше всех тех.. Когда каждый день оперируешь, думаешь, что ты-то в это никогда не вляпаешься.. Тебя-то это точно обойдёт стороной...
- Вы можете попытаться уговорить совет..
- Молодой человек! Вы знаете, почему я перестал оперировать?.. А я Вам скажу. У меня руки тряслись! И я ушёл. И теперь, похоже, настало время уйти совсем. Найдите кого-нибудь получше для этого сердечка..

В маршрутке тесно и душно. Хочется есть и спать. Сегодня был интересный случай с этим бывшим врачом. Почему он не попытался? Ведь он уважаемый доктор, возможно, ему пришли бы на помощь?

Под серым небом между чёрных деревьев звучат слова некролога:
- Смерть безлична. Она не идёт на уступки, ничего не забывает и ничего не прощает...
Порыв ветра заглушает слова...

Жизнь длиною в 100 слов

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:49 + в цитатник
Жизнь длиною в 100 слов:

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна .
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 01:59 + в цитатник
раньше люди вели дневник в тетради....

чем дневник в интернете превосходит своего бумажного собрата? неужели люди стали настотлько одиноки, что раскрывают свою душу в интернете? но ведь никакие смайлики не заменят глаза живого собеседника...
doubtfh.jpg (340x600, 36Kb)


Поиск сообщений в Чалыкушу
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь