Были с Ирой в Дюковском. Видели кучу лягушек.неплоххо там. только вода гряаааааазная! Света мне сегодня сказала , что нас уже по кафедрам распредилили. Интересно, куда нас засунули? Распределял компьютер. Ира как психолог заявила , что это неправильно. Ведь не учитываются склонности человека.Можно было бы конечно поорать насчет несправедливости. но ведь лето, и никого нет.Буим ждать осени... Надоела эта Одесса ... Жажду новых впечатлений.
Еще ходили седня на "Пиратов Карибского моря". Ниче так фильмец. смотреть можно..
кстати вчера опять ходили в сервис-центр насчет фотика. вобщем 60 баксой поменять корпус и двести грн. за работу. попутно оказалось, что в нем вспышка бракованная. но ее обещали починить по гарантии. видно не зря друг который фотик продавал иркиному брату 100 грн ему уступил.. хи-хи с бракованной вспышкой...
Настроение сейчас - типа рассвет, но за тучками не видно.
У моего зверя, как бы культурнее выразится, - расстройство кишечника... В полвторого ночи заорал, что ему в туалет нада! А потом началась гроза и он пришел спать ко мне. На диван. Оч. мило заснул у меня на руках. Так трогательно... а в пять утра опять начал просится на улицу. Он то сейчас отсыпается а у меня бессонница!!! Не предсталяю как я буду к своим детям вставать по три раза за ночь...
у моей подруги брат позавчера принес фотоаппарат. купил на свои кровные (400 у.е.). и мы его сразу себе отобрали, чтоб пофоткаться.и немного его одна девченка уронила. ничего страшного , если не считать вмятины и перекоса объектива..... вчера и сегодня таскали его в сервис-центр... пока что на ремонт надо 100 баксов. но после того как установили какие детали надо менять у фотика еще и экран глючить начал. хотя раньше изоьбражение даже в перекошенным объективом было нормальное. а теперь токо полоски какие-то остались.... опять его на диагностику взяли. так что не роняйте свои ФОТИКИ!!!!
Если заглянуть ко мне в холодильник, то там можно увидеть две коробки кошачего корма, банку собачьих консервов, корм для животных(в виде колбасы) и шесть яиц. ВСЕ! вобщем животные у меня не пропадают. Барни подтверждает!
звонил отец. Впечатления поездки: едешь час -лес, два-лес, три.... пять, а лес все не кончается и только маленькие деревеньки изредка встречаются... классно моим родителям! приехали в Свердловск. а из квартиры лес видно! не какой-то там искусственный как у нас, а настоящий! а пройдешь 20-30 километров и попадешь в настоящую дикую тайгу! с буреломом, медведямии прочими животными! и конечно же белые ночи!
Хозяйствую... родичи вчера ехали вдоль волги. седня уже до Самары доехали. а я тут собаку накорми с собакой погуляй и еще зубы чисть. завтра соседка должна кота еще принести на хранение.
диффуры будут в августе.иду гулять с девченками. а все равно как-то грустно и ничего не хочется. придется изображать веселье и довольство... они ведь не виноваты , что мне грустно.
водила седня своего зверя в ветеринарку. сняли ему зубной камень без наркоза. кровищи.... жуть. посоветовали во избежания камня чистить ему зубы. а для укрепления десен посоветовали чистить "лакалутом". завтра диффуры . сил учить нет. все окровавленная пасть мерещится.
а еще у моего друга девушка сатанистской оказалась. а он ее любит.