-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_ЛиЗа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


Теперь о жизни)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AP_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 07:51 (ссылка)
Дам-с, весёлая у тебя жизнь :)
А на счёт клавиши, то лучше полей всю клаву клеем, желательно эбокситкой, однозначно всё схватится
P.S. Стукни в асю, номер можно найти в моём профиле :) ответ на вопрос спам-бота: "0" (без кавычек) Да, сильно не смейся над самим вопросом, он был написан специально от лишних людей
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_ЛиЗа   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:09 (ссылка)
доборый такой... тоже любитель кампьютеров?!!!
сам потом мне будешь новую клаву после таких советов покупать

... в аську... ну... как-нибудь... Знаешь, не очень хорошо, когда твой днев читают люди, которых ты близко знаешь. так, что я подумаю...
Я, конечно, понимаю, что мы не знакомы в реале, но все-таки, все-таки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AP_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 20:35 (ссылка)
К. (полное имя не пишу), стукнись в аськи и я скажу кто я такой :)
А на счёт клавы, то всегда дарил microsoft, т.к. они одни из лучших, поэтому может и подарю :)
P.S. Что заинтриговал, кто я такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_ЛиЗа   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
ну не знаю на счет microsoft...
у меня была Logitech, но у ней клавиши громко стучали((( и мне подарили какую-то JooL с клавишами,как на ноутбуке)))
балконе лежит где-то белая Genius, но она без мультимедийных клавишь(((

так что microsoft я еще не юзала
Ответить С цитатой В цитатник
AP_STAR   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
Ну, а на этих клавах и кнопочки мультимедиа есть, и кнопочки сами очень мягкие, а ещё под запястье подставочка из искуственной кожи :) Дык, ты сама стукнешься ко мне в асю или всё таки узнать твой номер и стукнуться к тебе? Лучше всего 1 вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку