Дам-с, весёлая у тебя жизнь :)
А на счёт клавиши, то лучше полей всю клаву клеем, желательно эбокситкой, однозначно всё схватится
P.S. Стукни в асю, номер можно найти в моём профиле :) ответ на вопрос спам-бота: "0" (без кавычек) Да, сильно не смейся над самим вопросом, он был написан специально от лишних людей
доборый такой... тоже любитель кампьютеров?!!!
сам потом мне будешь новую клаву после таких советов покупать
... в аську... ну... как-нибудь... Знаешь, не очень хорошо, когда твой днев читают люди, которых ты близко знаешь. так, что я подумаю...
Я, конечно, понимаю, что мы не знакомы в реале, но все-таки, все-таки...)))
К. (полное имя не пишу), стукнись в аськи и я скажу кто я такой :)
А на счёт клавы, то всегда дарил microsoft, т.к. они одни из лучших, поэтому может и подарю :)
P.S. Что заинтриговал, кто я такой?
ну не знаю на счет microsoft...
у меня была Logitech, но у ней клавиши громко стучали((( и мне подарили какую-то JooL с клавишами,как на ноутбуке)))
балконе лежит где-то белая Genius, но она без мультимедийных клавишь(((
Ну, а на этих клавах и кнопочки мультимедиа есть, и кнопочки сами очень мягкие, а ещё под запястье подставочка из искуственной кожи :) Дык, ты сама стукнешься ко мне в асю или всё таки узнать твой номер и стукнуться к тебе? Лучше всего 1 вариант :)