ооо,"поиски"- это что-то глобальное,целый запущенный механизм...
а найти способ не кататься в одиночестве среди влюбленных парочек - это защитный рефлекс!
ты, наверно, не знаешь, как у нас катаются!
мне виднее
и, вообще, почему нельзя просто пообщаться с человеком?!!! мало интересных людей на свете что ли?!!!